Перейти к содержимому

Фотография

Моноблоки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lunatofob

Lunatofob
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хранитель аниме архива

  • Cообщений: 551
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:08

Господа Роман и G.K.
Думаю вы смотрите немного не в ту сторону.
Конечно, мы с вами люди логичные, думаем логически и выбираем вещи которые соответствуют параметрам Производительность и функциональность по оптимальной цене. В эту схему Моноблок не вписывается ни как, он заметно дороже обычного Пк при равных системных характеристиках, и не поддаётся логичному обоснованию, слабая машинка, которую нельзя транспортировать, занимающая почти столько же место сколько хороший ноут, но при этом, стоит моноблок, столько же, сколько хороший игровой ноутбук, идём к выводу, а в чем его смысл?

А теперь, я как менеджер по продажам, расскажу, в какую сторону нужно смотреть, точнее скажем так, девушки думают немного в другую сторону господа. (Ни кого не хочу обидеть)
Конечно я могу и ошибаться, но на мой взгляд, Sankan создала эту тему не для того, что бы помогли выбрать между моноблоком, пк и ноутом. А для того, что бы обосновали её выбор.
А теперь, что такое моноблок и зачем он нужен.
Моноблок в первую очередь вещь имиджевая, то есть, сейчас в бизнесс сегменте, наличие моноблока весьма поднимает статус компании, дома же, это чьто то типо признака продвинутости и современности, некого элемента будущего.
Второе же, так это дизайнерский элемент, Моноблок в разы лучше смотрится на стеклянном столике, нежели ПК (гроб) или же здоровый ноутбук.
Так что в итоге, Моноблок вещь интересная и прикольная, при условии. что вам на неё не жалко денег, и основные важи задачи, интернет, офис и просмотр видео.

Сообщение отредактировал Lunatofob: 02 Декабрь 2010 - 21:09

  • 0

#22 Sаnakan

Sаnakan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • White Rabbit

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 21:40

Конечно я могу и ошибаться, но на мой взгляд, Sankan создала эту тему не для того, что бы помогли выбрать между моноблоком, пк и ноутом. А для того, что бы обосновали её выбор.

Вы ошибаетесь. Та как от новшеств техники я немного далека, а с моноблоками сталкивалась разве что на картинках, тему я создала для того, чтобы узнать их плюсы и минусы от людей, которые более-менее "в курсе". И на имиджевость мне тоже какбэ плевать, ввиду вышеизложенных причин. Иначе бы я взяла розовенький ноутбук, разрисованный всякими цветочками. Что на стеклянном столике смотрелось бы ещё красивее.
  • 0

#23 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:02

Sаnakan, я полгода назад также метался между ноутбуком, нетбуком, ps3, и т.д. Кончилось всё тем, что я просто обновил свой старый ПК. Вернее я так думал, что обновил. От старого осталась только сама коробка корпуса, ибо Блок питания менял в нём, а также старыми остались набор жёстких дисков и всё. Остальное всё новое. Но и пару старых небольших по объёме жёстких дисков тоже скоро выкину, ибо только лишний ток едят и иногда мерзкий звук издают когда запущены вместе.

Так что, выбирайте сами по потребностям.
  • 0

#24 Sаnakan

Sаnakan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • White Rabbit

  • Cообщений: 444
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 22:12

Кончилось всё тем, что я просто обновил свой старый ПК.

Чувствую у меня тем же кончится :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных