Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

После оффа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1634

#1621 Light_Kira

Light_Kira
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2009 - 15:18

блин надеюсь такого больше не повторится =DDD

чет жестко было =)))
  • 0

#1622 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2009 - 15:20

чет жестко было

нэ... ну не совсем жестко... =3
че на утро было??
  • 0

#1623 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 23 Май 2009 - 18:34

Чат не устраиваем мальчики, ага)
Приятно было увидеть народ. нас было 30, не кисло, хотя все испортил дождь. Мы обязательно еще соберемся. Спасибо всем, кто был)
  • 0

#1624 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 18:32

женское создание с номером 89030090417 как гриццо если те нужен твой телефон - он все еще у мну..

Приятно было увидеть народ. нас было 30, не кисло, хотя все испортил дождь. Мы обязательно еще соберемся. Спасибо всем, кто был)

а потом 20 рыл завалилось ко мну =)
  • 0

#1625 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 21:32

Ох, какой жесткий офф получился! Особенно его ночное продолжение... Но мне понравилось, жаль только со многими не получилось пообщаться столько, сколько хотелось бы. Фотки я выложила вконтакте: http://vkontakte.ru/...21685601?st=120
  • 0

#1626 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2009 - 21:48

Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом.

Эос, а как-нидь по другому можно?? Т_Т
  • 0

#1627 Эос

Эос
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • злая ядовитая мантикора

  • Cообщений: 925
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 08:46

Изменила настройки доступа, теперь должен быть виден:) А лучше просто добавить меня в друзья^__^
  • 0

#1628 Юлишик Безликая Безликих

Юлишик Безликая Безликих
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 02 Июль 2009 - 22:23

да....я помню этот офф.... первый мой офф вообще))) было просто замечательно, а потом мы не давали спать соседям Хамстера :) ещё хочу оффлайн, но никак не получается выехать)
  • 0

#1629 Юлишик Безликая Безликих

Юлишик Безликая Безликих
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2009 - 20:15

Ребят, кто присудствовал на оффе 11 июля отпишитись плиииззз)))) И заодно фотки давайте))
  • 0

#1630 hfire

hfire
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:01

Юль, все было просто замечательно. Погода супер, вода офигенно чистая, песчаный пляж, почти не было мошкары+ Хорошая компаня - что еще для оффа надо. Трамплин особенно порадовал,с которого мы ныряли. Если еще раз выберемся будет здорово. Фотки выложу, как нормальный инет появится.
  • 0

#1631 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 13 Июль 2009 - 00:37

Хорошо проведённая суббота. Не просто есть что вспомнить, а есть что вспоминать с улыбкой на лице. Погода конечно же уделила нам особое внимание, ничуть не испортившись за время всего нашего пребывание на озере. Что удивительно для ближайшего Подмосковья, вода оказалась чистейшей (по крайней мере до того момента, как на пляж привели некоторое количество малых детей). Общая населённость песчаного островка нашего отдыха была невысокой, что позволило нам чувствовать себя вполне свободными, как на предмет расположения, так и передвижения.

Из аспектов создающих долгоиграющие впечатления имелись: чистое как медицинский спирт озеро, уютный мостик для прыжков в него, дружелюбная и позитивно настроенная компания, вкусный кальян, совместные песни под гитару, гигантский костёр (аж по щиколотку!), вкуснейший коктейль-шашлык (подробности на фото), возможность быстро и надёжно обгореть с головы до пят и, конечно, дорога домой - по шпалам... прямо как в той песне: "опять от меня сбежала последняя истеричка, и вот по шпалам, опять по шпалам иду..."

Выше я попытался изложить лишь общую маловыразительную картину минувшего оффлайна, лишь сухие факты истории... Думается мне, многим из участников найдётся что гораздо более интересного вспомнить после нашей субботней встречи.

Большое спасибо Юле за организацию нашего мероприятия! А всем, кому есть за что - тоже спасибо.

///п.с. пока сочинял пост, Файр меня частично процитировал. точнее наоборот (в итоге). но да ладно
  • 0

#1632 Юлишик Безликая Безликих

Юлишик Безликая Безликих
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 09:14

Большое спасибо Юле за организацию нашего мероприятия!



;) ;) вы меня засмущали прям)))

На самом деле было очень и очень здорово, даже не смотря на то, что из представительниц женского пола была только я одна...
Всем ребятам огромное спасибо за то что поддержали меня в моём начинании) Это был первый офф который я собирала, и судя по вашим отзывам он удался)) Юхуу))) Да здравствуют анимешники!!!
  • 0

#1633 hfire

hfire
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:11

:) :wub: вы меня засмущали прям)))

На самом деле было очень и очень здорово, даже не смотря на то, что из представительниц женского пола была только я одна...
Всем ребятам огромное спасибо за то что поддержали меня в моём начинании) Это был первый офф который я собирала, и судя по вашим отзывам он удался)) Юхуу))) Да здравствуют анимешники!!!

пошарил немного фоток: http://vkontakte.ru/...amp;oid=9388768 .
Потом еще добавлю. (фоткал на телефон, но получилось вполне нормально).
А где еще фокти? (Андрея, например... Наше общее фото у него классно получилось).
ПС. Юль, твои фотки выложил не все (как ты и просила). Могу прислать тебе на мыло.
  • 0

#1634 asc

asc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • в движении

  • Cообщений: 3 870
84
Няшка

Отправлено 21 Июль 2009 - 23:46

Пффф... Надоело уже. Дался вам этот контакт...
Файр, если не затруднит, пришли мне архивчик со всеми полноразмерными фотками (можно без компрометирующих. кхем) на мыло. Сиё: ascman (собака) mail (точка) ru
Буду весьма признателен.

Общее фото - да, кстати. Если у кого есть контакты - напомните человеку, что его ожидают.
  • 0

#1635 ManN

ManN
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 114
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2009 - 16:50

А кто фоткал ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных