Перейти к содержимому

Фотография

Фирменный магазин «Мега-Аниме»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:49

Мангу мне там купить не удалось(в начале прошлой недели). Я думал взять Red Garden и Claymore от "дружественного" Эксмо(Комикс-Арт), но не было. А так магазинчик действительно неплох, правда, как-то упор на "Фирменный магазин «Мега-Аниме»" не сделан, я что-то вывески соответствующей не заметил вообще никакой, так сходу вполне можно принять и за еще один анимешный пафильон noname. Кстати, эти "нонеймы", как я заметил пройдя по Горбушке порою и не хуже фирменных, а то и получше даже в чем-то. Ассортимент, цены особо не смотрел, но так чисто по внешнему впечатлению.
  • 0

#22 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:15

Зашел сегодня на Горбушку, в этот магазин. Хотел взять "Смирительную Рубашку". И что, закрыт, хотя время было всего 17:30 где-то.
Причем, в который раз "радуют" наши традиции ведения дела. Никаких объявлений надолго ли закрыт павильон, графика работ и тп - я на нем не нашел.
  • 0

#23 SA10

SA10
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • whatever

  • Cообщений: 1 739
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:11

Зашел сегодня на Горбушку, в этот магазин. Хотел взять "Смирительную Рубашку". И что, закрыт, хотя время было всего 17:30 где-то.
Причем, в который раз "радуют" наши традиции ведения дела. Никаких объявлений надолго ли закрыт павильон, графика работ и тп - я на нем не нашел.

Ну мож в туалет продавец отошёл x)
я так в мс-ный попадал пару раз -__-
  • 0

#24 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:22

Вряд ли. Я спустя минут 40, когда все другие покупки уже сделал, еще раз пошел проверил.
  • 0

#25 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 03 Август 2010 - 19:31

Ну мож в туалет продавец отошёл x)
я так в мс-ный попадал пару раз -__-

О, это у них просто диарея, какая-то массовая, прости за откровенность. Что у продавцов МА, что у МС... Постоянно, как я приезжаю на Горб, их магазы закрыты. У МА еще продавец быстренько подходит, у МС - их там часами нет. Кроме того, к покупателю ноль внимания, когда я прошлый раз попросил показать другой диск, мне был дан ответ типа * я тут должен весь склад перетаскать сюда что ли?* я повернулся и ушел. Проще по инету заказать у той же Реа, из Воронежа, чем покупать в Москве. Вот до чего дошли товарищи) А потом удивляются - почему дисков мало покупают?!
Ф. стоило бы задуматься о том, чтоб уволить существующий штат продавцов, повысить з/п и набрать новых - нормальных, вменяемых, на нормальные деньги.
  • 0

#26 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 03 Август 2010 - 19:59

Ф. стоило бы задуматься о том, чтоб уволить существующий штат продавцов, повысить з/п и набрать новых - нормальных, вменяемых, на нормальные деньги.

У них там и так жёсткая ротация. Кажется, я ни одного продавца больше двух раз не видел (я бываю там не слишком часто, впрочем). На нормальные деньги они при существующей аренде никого не возьмут, а то самим не останется. Судя по поведению, продавец у них на ставке, а не на проценте, и хозяева на точке не бывают. Все симптомы того.
  • 0

#27 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 03 Август 2010 - 22:53

Сегодня тоже был закрыт(в первой половине для). Рядом увидел какую-то бумажку с заявлением, что в понедельник и вторник точка не работает. Впрочем, бумажка была формально на соседнем киоске, и я не понял относится ли это к Меге или нет.
Но как бы там ни было, есть мысли, что фирменный магазин "накрылся". Ну или у него серьезные траблы. Раз уж на зарплате продавцу решают экономить и держать павильон закрытым.

У кого есть аккаунт на форуме Меги - спросите, пожалуйста. Интересно все же узнать, что с этим магазином.
  • 0

#28 pawnee

pawnee
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 03:30

На форуме Меги - суховей, перекати-поле изредка пролетит, и лишь китайский мудабот jeanhancock строчит новые темы. :blush:

Сообщение отредактировал Eruialath: 04 Август 2010 - 12:19

  • 0

#29 nik_v

nik_v
  • Активные участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
1
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 12:22

Сегодня тоже был закрыт(в первой половине для). Рядом увидел какую-то бумажку с заявлением, что в понедельник и вторник точка не работает. Впрочем, бумажка была формально на соседнем киоске, и я не понял относится ли это к Меге или нет.
Но как бы там ни было, есть мысли, что фирменный магазин "накрылся". Ну или у него серьезные траблы. Раз уж на зарплате продавцу решают экономить и держать павильон закрытым.

У кого есть аккаунт на форуме Меги - спросите, пожалуйста. Интересно все же узнать, что с этим магазином.

Да так оно и есть (на 90%) В начале июня мне они ответили что завязывают с МА...
  • 0

#30 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 04 Август 2010 - 21:24

в понедельник и вторник точка не работает. Впрочем, бумажка была формально на соседнем киоске, и я не понял относится ли это к Меге или нет.

судя по всему, он не только в понед и вторник не работает, а вообще не работает...
Сегодня был на Горбе. Магаз МА опять закрыт. Никаких записок или объявлений обнаружено не было.
Кстати, магаз МС сегодня приятно удивил - все работало, было несколько новых продавцов ( хотя, может и старых, давно я там уже не был). Спрашивали, интересовались какое аниме нравится, советовали. Вот это я понимаю! Даже прикупил кое-что из старого - теперь боксик с 4-мя стекляшками стоит 800 рэ. Неплохо)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных