Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Помощь в опознании аниме

ищу сериал аниме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9076

#193223 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:15

Изображение

Когда-то в далёком и сказочном детстве смотрели аниме, а теперь, мучимые ностальгией, силитесь вспомнить название, да память подводит, предлагая лишь осколки воспоминаний об отдельных моментах-элементах некогда смотренной вещицы? Что ж, вы пришли по адресу, так как данная тема как раз таки и посвящена решению подобных проблем: все запросы вроде «Смотрел давно аниме, помогите вспомнить, как оно называлось, помню только, что там было вот то-то да вот это» смело скидывайте сюда, а милые дамы на картинке в сотрудничестве с небезучастными форумчанами попробуют помочь вам вновь обрести потерянные воспоминания и пережить те самые стародавние впечатления от просмотра. И ещё, постарайтесь назвать хотя бы примерные годы, когда вы смотрели искомое аниме, порой это помогает облегчить поиск.

:excl: Внимание! От флуда в данной теме следует воздержаться, при обнаружении он будет потёрт (как ваши детские воспоминания, хе-хе-хе).


  • 0

#8061 Аццкий Критег

Аццкий Критег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
158
Кавайная няка

Отправлено 18 Март 2017 - 02:34

Lexsus, увы, похожего не припомню. (((

BonAntonio, один из любимых тайтлов.
  • 0

#8062 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 18 Март 2017 - 03:00

ну ту которая я ищу у девочки волка вроде как короткие волосы черные... хотя может я конечно и путаю что

А там точно Волк и Шапка разные девочки, или в Шапке были и волчьи мотивы, а остальные девочки были из других сказок?
  • 0

#8063 Lexsus

Lexsus
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • суповая магия. а суп с грибочками

  • Cообщений: 3 206
164
Кавайная няка

Отправлено 18 Март 2017 - 03:11

А там точно Волк и Шапка разные девочки, или в Шапке были и волчьи мотивы, а остальные девочки были из других сказок?

я же говорю что не глядел. Все что знаю о вещи написал в первом посте.. по картинке полагаю узнаю... Хотя может а картинка другая какая у меня всплывает.не знаю... вроде как описание и похоже но "волк" совсем не похожа на ту что помниться мне
  • 0

#8064 Bistriy

Bistriy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 623
919
Двойной поняша

Отправлено 18 Март 2017 - 03:45

Тогда из относительно свежего может быть еще вот:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Шапка и волки.

Изображение
Слева направо: Белоснежка, Шапка, Златовласка и Белль (которая с чудовищем)

Изображение
Почти вся компашка слева направо: Фа Мулан (гендербент), Жанна Д'Арк (гендербент), Тор (гендербент), Белоснежка, Златовласка и Шапка.

Оно?
  • 0

#8065 SealedTimer

SealedTimer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 636
38
Хороший

Отправлено 23 Март 2017 - 12:52

Уже несколько лет пытаюсь найти одно аниме, которое случайно видел по 2X2. То была полнометражка, представлявшая собой пародию на фильмы о Дракуле. Главной героиней была девушка, которая искала способ убить Дракулу, но ни один способ не мог уничтожить его окончательно. Дракулу можно было обратить в пепел при помощи креста или солнечного света, но стоило капнуть на него одну каплю крови, как Дракула оживал. Охотники за Дракулой пытались убить его с помощью оборотня, но стая летучих мышей, подчинявшихся Дракуле закрыла Луну и оборотень превратился назад в человека, притом довольно голого. Они пытались убить его с помощью гигантского монстра Франкенштейна, который сначала съел Дракулу, а потом испражнился им, сидя на унитазе в сопровождении характерных звуков и возмущённых криков самого Дракулы. Но все попытки оказывались тщетны. Тогда ГГ решила обратить Дракулу в пепел и развеять его в разных местах земли. Так она и поступила, после чего казалось, что проблема решена, но через несколько лет летучие мыши собрали Дракулу из частичек пепла, которые они разыскивали по всей земле, после чего он снова ожил. Тогда ГГ снова задумалась над тем, как убить Дракулу? Она вспомнила, что хотя Дракула любит пить кровь из ягодиц, он при этом говорил, что он ненавидит секс. В результате размышлений она пришла к выводу, что Дракула врёт, говоря о своей ненависти к сексу, так как боится заделать дампира, который может его убить. В результате девушка насилует Дракулу, зачинает дампира, и аниме заканчивается сценой, где повзрослевший дампир гоняется за своим отцом-кровопийцей.

Сообщение отредактировал SealedTimer: 23 Март 2017 - 17:58

  • 0

#8066 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 23 Март 2017 - 13:34

Уже несколько лет пытаюсь найти одно аниме, которое случайно видел по 2X2.

С галёрки подсказывают, что это Vampire Hunter D. Какой-то там из приквелов.
  • 0

#8067 Аццкий Критег

Аццкий Критег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
158
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2017 - 13:37

SealedTimer, это одна из серий http://www.world-art...ion.php?id=2821 Вот здесь она пятая - http://asia-tv.su/lo...tsu/50-1-0-1368

С галёрки подсказывают, что это Vampire Hunter D. Какой-то там из приквелов.

Сумасошли. *рукалицо*
  • 0

#8068 StalScar

StalScar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
1
Обычный

Отправлено 23 Март 2017 - 14:44

Сумасошли. *рукалицо*


А вот если посмотреть на описание до момента с секасом, то крайне похоже на "Хозяйку Москитона", так что не мудрено, что человек ошибся, ибо получилось как в том детском советском мультике про что на что похоже.

Сообщение отредактировал StalScar: 23 Март 2017 - 14:45

  • 0

#8069 Аццкий Критег

Аццкий Критег
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 204
158
Кавайная няка

Отправлено 23 Март 2017 - 14:48

StalScar, похоже-то похоже, хотя скорее еще даже до унитаза, но я все-таки склоняюсь к тому, что надо сначала прочитать до конца, а потом уже советовать. А то так обычно и получаются конфузы. У меня вообще щас перед глазами стоит страшная картина Ди, кусающего кого-то за задницу. >__<
  • 3

#8070 StalScar

StalScar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
1
Обычный

Отправлено 24 Март 2017 - 01:04

StalScar У меня вообще щас перед глазами стоит страшная картина Ди, кусающего кого-то за задницу. >__<


:lol:.
  • 0

#8071 SealedTimer

SealedTimer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 636
38
Хороший

Отправлено 24 Март 2017 - 12:13

Хотя я и ошибся в паре моментов, но это действительно оказалась серия Манкацу, причём даже не вся серия, а только вторая половина, что меня сильно удивило. Хотя я и помню, что в первый раз попал не сначала, но у меня отложилось стойкое впечатление, что аниме длилось значительно дольше.
  • 0

#8072 RADO1338

RADO1338
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:48

Пожалуйста помогите буду очень рад

Прикрепленные файлы


  • 0

#8073 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 996
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:13

Пожалуйста помогите буду очень рад

«Tsugumomo». Совсем недавно вышла первая серия.
  • 0

#8074 Булочка

Булочка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
3
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:33

помогите вспомнить аниме!
относительно недавнее
обычный парень переводится в школу, где учатся вампиры и зомби. во время теста его просят пройти под солнечными лучами. он с легкостью проходит этот тест с самым быстрым результатом. его еще вроде ошибочно принимают за очень сильного вампира.
потом его поселяют в одной комнате с каким-то пареньком зомби
  • 0

#8075 Ihtio

Ihtio
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:00

Привет всем.
пару лет назад мы с дочкой на некоем ресурсе нашли видео как я предполагаю ролик-заставка из мультика он нам очень понравился и я его долго хранил, потом он потерялся. Сейчас хочу опять найти.
На тот момент я читал о этом мультсериале, что он про компанию инопланетян, которые как-то попали на землю и теперь тут живут вместе с людьми. из мультфильма на тот момент не было переведено ни одной серии. В той компании были и человеко-подобные существа, и покемоно-подобные. Среди них точно было 2 девочки и старик, еще у них в компании было порядка 5-10 существ разной человекоподобности.

В самом ролике было что-то на подобии парада на празднике, среди огней и конфети, так же много вставок моментов не из этого праздника, еще мне запомнилось существо со страшной гримасой, которое било в барабан (этим то-ли начинается, то-ли заканчивается этот ролик)

Буду надеяться, что это описание натолкнет кого либо на мысли :)
Заранее спасибо.
  • 0

#8076 StalScar

StalScar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
1
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2017 - 16:51

Буду надеяться, что это описание натолкнет кого либо на мысли :)
Заранее спасибо.


У меня возникла только одна ассоциация - "Футурама", описание заставки очень похоже.

Сообщение отредактировал StalScar: 08 Апрель 2017 - 16:52

  • 0

#8077 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 291
349
Маленький пони

Отправлено 08 Апрель 2017 - 16:56

про компанию инопланетян, которые как-то попали на землю и теперь тут живут вместе с людьми

На этих ребят не похожи?
Изображение
  • 0

#8078 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:01

Может быть Keroro?
  • 0

#8079 Ihtio

Ihtio
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 08 Апрель 2017 - 18:08

У меня возникла только одна ассоциация - "Футурама", описание заставки очень похоже.


Что-то глюкнуло.
Нет, не футурама :)
не Кероро
И не те ребята, хотя там есть какой-то летающий шмель, на фоне большое животное и мини человечки, там тоже все такое было, но они были чуть более мультяшные, для меньшего возраста.
  • 0

#8080 StalScar

StalScar
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 109
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2017 - 06:04

На этих ребят не похожи?
Изображение


А это что за тайтл? Где-то я таких персонажей уже один раз видел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)