Аниме-Форум: РПЦ и её место в современном обществе - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 196 Страниц +
  • « Первая
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

РПЦ и её место в современном обществе [о русской православной церкви] Оценка: ****- 6 Голосов

#3901 Пользователь офлайн   Lexsus 

• грибная магия десу
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Няшка

Отправлено 23 April 2017 - 02:11

Просмотр сообщенияMitea сказал:

А "спасают людей" хирурги в операционных.

убивают в больницах по большей части не столько хирурги сколько пофигиский уход постоперационный так что заявлять что медсестры никого не спасают абсурдно.

кроме того вас следовало бы хоть пчитать целиком статью и выяснить скажем что медпомощь бесплатная но вообще вы забавный человек. как только делает в даном случае церковь что то не очень красивое сразу вах вах какие твари, а как кидают пруф на то что делают что-то хорошее вы выдете какую то ерунду что де они не во всех больниках. Как бы церковь это не гос структура ( в отличии от здравоохрнанения. те больницы что есть есть содержит на пожертвования вероятно и какие то гос асегнования но если бы они бы все медсестры в больниках были бы монашками ( или носили отркыто христианские символы, ор вы ведь первый бы подняли
0

#3902 Пользователь офлайн   Mitea 

• PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 23 April 2017 - 03:32

Просмотр сообщенияLexsus сказал:

убивают в больницах по большей части не столько хирурги сколько пофигиский уход постоперационный так что заявлять что медсестры никого не спасают абсурдно.

Исходный пост гляньте, там попытка противопоставлять спасающих людей сестер милосердия, злым мирянам которые сестрам клиентов подкидывают. И вот именно это противопоставление и абсурдно, так как спасательные мероприятия сестер - пшик на фоне работы мирян в белых халатах. Нет, так то пшик несомненно полезный, но в сравнении все равно пшик.
0

Поделиться темой:

• 196 Страниц +
  • « Первая
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Recent blog entries on this topic

Перлы АФ

Автор: Кирико Кираюто  в жизнь Кирико, в 14 March 2015 - 20:04
Идея Янты о ометафоричивании Админского Олимпа хороша... НО! Но их так там мало, и я их там так плохо знаю, что прям и не знаю, что мне с этим делать.
Вот например братья Ethanor и art_adm...

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей