Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 16:11

В последнее время все эти бесконечные Реалити-шоу начали просто дико раздражать! Все орут: "чувства! эмоции!" Да нифига подобного! Никаких чувств. Все наиграно и фальшиво. Всё только для того, чтобы достигнуть целей игры. И многие как ошалевшие быстрее бегут к ящику, чтобы посмотреть очередную серию грязного вранья!
Мне интересно, а каково ваше отношение к этому? Если нравится, то почему, и , соответственно, наоборот.
  • 0

#2 Sandro

Sandro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 16:41

Я вообще не смотрю это и не понимаю как вообще можно такое смотреть, Дом, Окна, и прочее, да меня уже от ихней рекламы тошнит...просто каналы не знают как к себе зрителей приманить, вот и пихают ЭТО, т.к. у ЭТО смотрит народу больше, чем за весь день смотрят канал культура, по которому кстати тоже иногда показывают не бог весть что...
  • 0

#3 Arlekin

Arlekin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Флэшанутый , в самом хорошем смысле этого слова."

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 16:57

Есть одно хорошее средство от сей напасти, что бы не тошнило - просто не смотреть телевизор.
  • 0

#4 Reuss

Reuss
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • .::Go-cho::.

  • Cообщений: 396
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:10

просто не смотреть телевизор.

...что я и делаю.
Когда-то я смотрела все эти шоу не отрываясь, но сейчас перестала. Я не смотрю их не из-за того, что они тупые или ещё что-то, я их не смотрю потому, что не хочу опять привыкать к ним и бессмысленно торчать возле телевизора каждый день в **:**.
  • 0

#5 Lemaze

Lemaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • - - - - -

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:31

сама идея такого шоу в начале своем была весьма неплохо и оригинальна...
... но у нас все как всегда опушлили, что просто противно!
  • 0

#6 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:11

Да, сама идея где-то там может быть. Только людям не надо того, чем была когда-то эта идея. Людям нужна грязь и кидание какашками. Извините. Вот и популярное развлечение для дятлов. Ужас одним словом. Я помню, у меня семья смотрела первого последнего героя. По моим наблюдениям. Люди там вели себя вполне адекватно. Но уже во время второго, наученные опытом предыдущего (т..е понимая как все видно по телевизору) вели себя совсем иначе. А потмо снова пошло. НУ не могут люди себя так вести, зная что она на виду у всей страны, и не раз видившие как это всё со стороны. Жуть. Не смотрю. И не жалею. Ну а если кому-то и нравится.. Ну что я могу сказать... Мечта всех домохозяек и прочих любителей покопаться в грязном белье.
  • 0

#7 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:15

Все так злобно против реалити шоу обозлились .. А мне Последний герой очень нравился.. Окна- нет.. гадость..
  • 0

#8 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:29

Nabbe
ну тогда выход один: Каждре реалити-шоу выпускать только первую серию и тут же его закрывать ^_^
  • 0

#9 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:33

ну тогда выход один: Каждре реалити-шоу выпускать только первую серию и тут же его закрывать 

Смысл? Тем кто это дело смотрит нравится как раз грязь.
  • 0

#10 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:22

а я регулярно ужинаю (ну почти регулярно) в 9 вечера..и включаю телек для фона...попала как-то на ДОМ2...терь смотрю. Но не бегу домой при етом с другого конца города, чтоб не пропустить серию.
Это, наверное, единственное реалити-шоу, которое я смотрю. Остальные всякие ...не катят)
  • 0

#11 Scorpio Green

Scorpio Green
  • Старожилы
  • PipPip
  • poisoneas

  • Cообщений: 149
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:25

У нас менталитет такой - как обычно, хотели как лучше, получилось как всегда. Смотрели на запад с некоторой завистью, прокручивая в голове процесс перенимания идей. Возник "Кто хочет стать миллионером" И другие подобные идеи игр. А потом решили взяться за реалити-шоу. "За стеклом", "Последний герой", та же "Фабрика звезд".

Первые серии - всегда интересные. Смотрела их ради любопытства и оценки того, что в очередной раз решили сплагиатить наши "светлые" умы... Nabbe прав. Эти передачи живут только жаждой грязи зрителей...
  • 0

#12 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:25

Ну, дом2 по заверениям очевидцев самое грязное и отвратетельное из себе подобных :)
  • 0

#13 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 19:28

а мне нравиЦЦа)))
и мне даже не стыдно))))))))
  • 0

#14 M@r!

M@r!
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • -

  • Cообщений: 500
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 20:33

так...раньше тоже смотрела Дом2(с октября2004 по январь 2005) на большеее меня не хватило....просто не могу представить как можно будет его смотреть еще хрен знает сколько времени(по слухам продлевают до мая 2006) тоесть будет идти всего 2 года и это не предел.....
  • 0

#15 bloodracoon

bloodracoon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • вечно потерянный мальчик

  • Cообщений: 489
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 21:03

Реалити шоу........как и большинство передач на ТВ есть не что иное как попкорн для мозгов..........никогда не страдал зависимостью от тв в общем и реалити шоу в часности.
Накой смотреть на чужую жизнь........тратя на это время своей?
Из передач по тв изредка смотрю передачи о животных,исторические......ну и кое какие любимые фильмы
  • 0

#16 Роман Диверс

Роман Диверс
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 21:12

Хех... Не смотрю телевизор уже давно, потому как после того, как однажды включив его решил ради спортивного интереса попереключать каналы. После пары минут захотелось разбить телевизор и повеситься. Не повесился, телевизор не разбил, но теперь просто его даже не включаю. А какая то чушь про какой то там дом попалась на одном канале, так после пары фраз я понял что это полное гэ и переключил. Да и до этого только фильмы и новости смотрел.
  • 0

#17 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 23:17

Верх идиотизма + еще из-за одного известного шоу, мне захотелось взять свой телефонный аппарат и убить тех отморозков, которые смотрят этот идиотизм.
Как можно смотреть, как группа придурков страдает ерундой, да им не дом надо строить, а отправить дружно канализацию чистить, гораздо больше пользы будет. Шоу голод их не в Германию надо было кинуть, а куда-нибудь за в тайгу к оленям. В общем все реалити-шоу надо давить.

вообще вместо этого идиотизма, уж лучше какие-нибудь фильмы пустили или нормальные передачи.

Сообщение отредактировал darkknight: 06 Апрель 2005 - 23:18

  • 0

#18 bloodracoon

bloodracoon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • вечно потерянный мальчик

  • Cообщений: 489
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2005 - 02:05

darkknight
Как вариант их можно отправить на урановые рудники........хоть государству пользу принесут
  • 0

#19 Sandro

Sandro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:19

телефонный аппарат и убить тех отморозков, которые смотрят этот идиотизм.

Начни с себя и мир изменится...
  • 0

#20 Suraba

Suraba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Редкий гость

  • Cообщений: 496
1
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:30

Все эти шоу - есть очередной шаг деградации человечества. Прискорбно все это.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных