Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Впечатления и отзывы о просмотренном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#41 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 13 Июнь 2012 - 09:58

Прометей
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Добрый Ёйсъ: 13 Июнь 2012 - 09:58

  • 1

#42 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:30

АкирА, Guitar Otoko
Скрытый текст

Добрый Ёйсъ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал aira: 13 Июнь 2012 - 12:01

  • 0

#43 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:27

Прометей. Уныло.

Согласна с мнением Акиры.
И ещё претензии:
1) Не понятно, к чему первая сцена. Волан-де-Морт жив. Хотя тот прародитель больше на Малфоя похож. Такой же высокомерный.
2)Сам "научный" корабль тоже не очень. Отправились не известно куда, а корабль даже не вооружили. Сразу вспоминается Энтерпрайз и его научные экспедиции. Вот это супер корабль был... И научном плане, и в боевом.
3) Музычка весьма позитивна. Особенно на финальных титрах.
4) Команда оказалась не знакома друг с другом до пробуждения. Оригинально.
5) В чем был смысл заражения члена экипажа?
6) Каким образом тварючка, которую героиня вытащила из своего животика, стала такой большой? Что она там кушала? С ней вроде никого не закрывали. Детки ведь без пищи не растут...
7) Медицинский блок, который стоил кучу денег и принадлежал командирше оказался заточен под мужчин. Дочка была сыном?..
8) Каким образом могли работать их огнеметы, если в атмосфере было довольно мало кислорода?.. А огонь горит за счет кислорода. Или я что-то не правильно понимаю про огонь.
Понравились мобильные сканеры.
Лучше всех в этом фильме получился андроид.

Я на этот фильм пошла в ожидании спец-эффектов. Какие-то не впечатляющие спец-эффекты оказались.(


Особо опасен. Мрак. Больше всего было жаль крыс.(

Сообщение отредактировал Миралисса: 14 Июнь 2012 - 14:59

  • 0

#44 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:57

Прометей. Уныло.

Согласна с мнением Акиры.
И ещё претензии:
1) Не понятно, к чему первая сцена. Волан-де-Морт жив. Хотя тот прародитель больше на Малфоя похож. Такой же высокомерный.
2)Сам "научный" корабль тоже не очень. Отправились не известно куда, а корабль даже не вооружили. Сразу вспоминается Энтерпрайз и его научные экспедиции. Вот это супер корабль был... И научном плане, и в боевом.
3) Музычка весьма позитивна. Особенно на финальных титрах.
4) Команда оказалась не знакома друг с другом до пробуждения. Оригинально.
5) В чем был смысл заражения члена экипажа?
6) Каким образом тварючка, которую героиня вытащила из своего животика, стала такой большой? Что она там кушала? С ней вроде никого не закрывали. Детки ведь без пищи не растут...
7) Медицинский блок, который стоил кучу денег и принадлежал командирше оказался заточен под мужчин. Дочка была сыном?..
8) Каким образом могли работать их огнеметы, если в атмосфере было довольно мало кислорода?.. А огонь горит за счет кислорода. Или я что-то не правильно понимаю про огонь.
Понравились мобильные сканеры.
Лучше всех в этом фильме получился андроид.

Я на этот фильм пошла в ожидании спец-эффектов. Какие-то не впечатляющие спец-эффекты оказались.(


Особо опасен. Мрак. Больше всего было жаль крыс.(


1. первая сцена показывала процесс зарождения жизни на земле.
2. корабль сам по себе исследовательский (научный),а не военный. оружие у них было на корабле.
3. музыка как музыка. почему она должна буть негативной,если один из членов экипажа продолжил полет в поисках планеты создателей.
4. так им и не нужно было знать друг друга. обычный полет за деньги, кто согласился, тот полетел. такими проще манипулировать.
5. смысл был в проверке биологической массы в контейнере. время у деда (главы корпарации) шло на минуты, он торопился найти лекартсов, потому шел на радикальные методы.
6. а почему нет? это ведь по мнению многих биологическое оружие, так потому так быстр ои развивается.
7. изначально этот блок предназначался для деда, так как он хотел лететь, но дочь наперекор ему полетела сама (а дедушка все же спрятался в одном из отсеков).
8. это же будущее,в огнеметах молга быть специальная смесь. да и кислород все же в атмосфере был, может его недостаточно для дыхания, но вполне хватате для горения.
  • 0

#45 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:51

Скрытый текст

  • 0

#46 Nastanados

Nastanados
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 402
463
Розовая муняха

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:26

Забавно, что за обсуждением "Прометея" еще никто не запостил вот это (может считают бояном?) http://captain-glitc...ost/24207940501(каюсь, фильм пока не видел).

Сообщение отредактировал Nastanados: 15 Июнь 2012 - 23:28

  • 1

#47 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:49

to АкирА
Скрытый текст

  • 0

#48 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:25

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АкирА: 16 Июнь 2012 - 11:25

  • 0

#49 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2012 - 11:53

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#50 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 16 Июнь 2012 - 22:24

Скрытый текст

Сообщение отредактировал АкирА: 16 Июнь 2012 - 22:26

  • 0

#51 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:32

АкирА
Скрытый текст

  • 0

#52 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:12

Скрытый текст

  • 0

#53 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 00:28

АкирА
ну это опять же предположения и выдумки, логически не объяснишь)
Скрытый текст

  • 0

#54 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 23 Июнь 2012 - 15:12

Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Абсолютно пресный, лишённый всякого стиля фильм. Как собственно всё, что выходит из-под этого бородача.

Королевство полной луны
Удивительно уютный и домашний фильм. Во время просмотра на душе так и становится радостно и легко.
  • 0

#55 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2012 - 01:13

Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Абсолютно пресный, лишённый всякого стиля фильм. Как собственно всё, что выходит из-под этого бородача.


Мне интересно чего такого обкурился режисер/сценарист , дабы выдумать подобную историю? Так и представляю как он со своими корешами выкурив косячок и находясь под воздействием наркотика в шшутку прикальнулся: " А прикиньте парни Президент Линкольн на самом деле охотник на вампиров". все дружно ржут, как кони и веселье продалжается. Однако на утро подумав о том, что все темы, кроме бредовых так или иначе в кинематографе освещались, человек хоть на такой идее решил срубить бобла. Гляди и наши насмотревшись подобного решаться снять фильм: "Жириновский: истребитель оборотней" или "Новодворская-профессиональная ведьма". Сам фильм бред полнейший, поэтому если выключить мозг (вот совершенно выключить) и смотреть только на картинку (фильм идет в 3д), то время за просмотром данного творения пролетает очень быстро. Сюжет развивается стремительно, эффекты местами выглядят коряво, но в целом смотрятся симпатично, зрителя попугивают неожиданными выпригиваниями из-за угла). на несуразицу и дебилизм в сюжете ( в частности в действиях вампиров) внимания не обращаешь, так как мозг выключен, замечаешь их, конечно, но пропускаешь мимо, так как фильм создан не ради сюжета. короче, теперь я знаю, что война между севером и югом в Америке произошла из-за того ,что Линкольн захотел уничтожить вампиров-рабовладельцев на юге. После просмотра вышла с абсолютно пустой головой, фильм не запомнился, словно я его и не смотрела. Неплохие специфекты и больше ничего, ну разве что актера действительно сделали похожим на Линкольна.
Да и вообще от большинства фильмов, где фигурирует фамилия Бекмамбетова, я плююсь и матерюсь ,чего только стоит его "Фантом".

П.С. вообще я хотела пойти на "Белоснежку и охотника".
  • 0

#56 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2012 - 10:36

Мне интересно чего такого обкурился режисер/сценарист , дабы выдумать подобную историю?...

Вообще-то первоисточник - мэшап-роман.

П.С. вообще я хотела пойти на "Белоснежку и охотника".

Тот ещё унылый бред, затянувшийся на два часа. Так и охота было заорать - да закрой ты наконец-то рот.

Сообщение отредактировал rider42: 24 Июнь 2012 - 10:38

  • 0

#57 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:22

 Последнее, что мне понравилось и запомнилось -  Исходный Код. Очень добротная фантастика.

Сообщение отредактировал Kaizer: 26 Июнь 2012 - 19:23

  • 0

#58 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:29

Делать было нечего...

Пришлось на этой неделе идти на женские фильмы :D
Magic Mike
The Five-Year Engagement


У своего контингента я думаю фильмы себя найдут, я же раза три минимум хотел выйти из зала, Уж больно не моё. Хотя идя на Magic Mike я надеялся на более комедию нежели драму.

Зато на этой неделе должен оторваться. Я даже Iron Sky намного больше жду, чем The Amazing Spider-Man.

p.s. так же дошли руки до SuperClásico. Оказывается и Дания может удивить в плане кинематографа, всё-таки не ожидаешь от этой страны такого бойкого, с достаточно умеренном юмором и вполне жизненными ситуациями фильма. Такое жизнеутверждающее кино вышло, обидно что у нас не крутили.

p.p.s. ах да, PIXAR окончательно сдулся

Сообщение отредактировал rider42: 02 Июль 2012 - 22:12

  • 0

#59 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:20

The Amazing Spider-Man
РеализЪм, бессмысленный и беспощадный :D
Вот видимо главный посыл фильма, ибо по поведению главного героя я абсолютно не вижу, что бы он что-либо вынес для себя после всего произошедшего. Что же самое слитое - это unmasked Питера перед Гвен. Ну настолько убого, что то же самое unmasked Питера перед Мэри-Джейн во второй части первой экранизации кажется вверх шедевральности. Для меня вообще раскрытие супергероя перед близкими очень любимая тема, так что в двойне смотрелось убого.

Iron Sky
Мда, не вытянули такую заманчивую идею. Из всего фильма к сожалению запомнилось только очень няшная главная героиня, надеюсь в будущем её ещё увижу где-нибудь ну и парочкой неплохих стёбов.

Сообщение отредактировал rider42: 07 Июль 2012 - 15:22

  • 0

#60 Schredinger

Schredinger
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
-8
Спотыкушка

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:27

Второй раз уже пересматриваю "Когда плачут цикады". Сюжет отменный, вполне понятно становится только после прочтения манги, ибо маленькое продолжение истории кроется именно там. Персонажи с прекрасно подобранным характером. А уж чувство тревоги и паранойи отлично передается особенно в первой серии :rolleyes:
Чаек я так и не досмотрел, либо скучно стало, либо непонятно... я не знаю. Но это нифига не продолжение Цикад.

Но Цикады оставили свой отпечаток в моей голове навсегда :blink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных