Перейти к содержимому

Фотография

Обмен Аниме-фигурками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Squall

Squall
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • не фанат, но все пересмотрено

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2010 - 00:54

Если у вас есть фигурка по Аниме в отличном состоянии (желательно с оригинальной коробочкой), и она вам (по разным причинам) больше не нужна, но вы хотите новые фигурки..
Предлагаю обмен.
Выбираете что угодно из моей коллекции (как то что в продаже, так и лично мои), больше всего фоток вконтакте в клубе, ссылки в профиле или в личку.
Правила: рыночная стоимость фигурок (возможны доплаты с обоих сторон) должна быть примерно равной!
Личная встреча возможно в Москве, Питере, Белгороде и Харькове, остальное - через почту.
Обе стороны могут попросить любых фоток фигурки.

Я также в обмен на фигурки могу предложить любые лиц. игры(PC и приставки)/фильмы/аниме (только новые, запечатанные)

Сюда вы можете выкладывать фото фигурок на обмен, даже если у меня вам ничего не приглянулось, возможно кому-то они приглянутся на обмен.

меня в первую очередь интересуют фигурки по Galaxy Ezpress 999, One Piece, Suzumiya, Higurashi, Geass и любые экшен-фигурки (когда подвижные руки, ноги и доп. аксессы)

ну и для завтравки несколько фоток из моей темы (https://www.animefor...showtopic=71111):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Squall: 21 Март 2010 - 00:56

  • 0

#2 le-mypp

le-mypp
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:22

Есть 3 брелка из "Наруто" - Саске, Тоби в маске и Наруто. Объемные фигурки высотой около 9 сантиметров. Все новые, в упаковке. за подробностями, пожалуйста, обращайтесь на почту le_murr@bk.ru

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Polly XX

Polly XX
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:01

Я продаю недорого чиби фигурки в отличном состоянии по "Учитель-мафиози Реборн", "Тетради смерти", "Лаки Стар" и "Хеталии". Коробки есть не ко всем. За подробностями - на почту peropolina@gmail.com
  • 0

#4 FaceTwo

FaceTwo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2011 - 20:05

http://www.gigapulse...l_u2_lsp_2.html

Вот такая фигурка интересует? Меняю не деньги или на игры для пека.
Состояние идеальное, сегодня достал из коробки и собрал впервые!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных