Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Xenogears


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 KurtLive

KurtLive
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
2
Обычный

Отправлено 26 Март 2017 - 19:53

Игрушка Действительно Божественна, не смотря на провал во втором диске :( , прохожу ее сейчас спустя 10 лет после того как играл на приставке (опять таки уже на PS2 со сглаживанием, а не на PSone) на эмуляторе, с шейдерами, правда без фрейм скипа ибо в заморочистой прокачке тоже своеобразный кайф на мой взгляд. После постобработки игрушка сияет новыми красками и смотрится достаточно актуально, визуальная часть не мешает комфортному прохождению:) а наличие версии эмулятора для Android вообще делает возможность играть нон-стоп :) поиграл дома, скинул сэйв на телефон, пока едешь еще пару лвлов набрал, жаль такого в детстве нашем не было:) В общем и целом согласен полностью - это та игра которую стоит перепройти, а если не застал в свое время то она просто ОБЯЗАТЕЛЬНА к прохождению всем любителям jRPG потому что если не играть в ТАКИЕ игры то зачем вообще играть в РПГ? :)
Вообще, современные технологии эмуляторов это что-то, сейчас я могу на своем ПК с легкостью пройти XENOGEARS; XENOSAGA 1-3 и XENOBLADE CHRONICLES на одной машине:) Чудеса, с учетом того что начиналась вся эта история эмуляции у меня с 17FPS в XENOSAGA ep 1 на PCSX2 0.9 :

Сообщение отредактировал KurtLive: 26 Март 2017 - 19:53

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных