Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Watashi ga Motete Dousunda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 00:48

Изображение

Целуй его, а не меня. | Я требую яоя! | Watashi ga Motete Dousunda


Тип: TV, ? серий, c 7го октября 2016.
Жанры: реверс-гарем, комедия, школа, гомогейство.
Режиссер: Исиодори Хироси(много эпизодов, но чтоб главным - такого маловато).
Сейю: Саваширо Миюки и Ко.
Снято по одноимённой манге.

Описание:
Будем честны: Каэ Суронума - жируха-яойщица. Она и сама это знает, но ей это до-лампочки, пока она может шипперить окружающих красавчиков. Но однажды из-за нервного срыва и последующих переживаний она изрядно теряет в весе и становится расписной красавицей. Окружающие бисёнены это замечают и начинают за ней приударять... От чего она не в восторге, так как внутри всё ещё осталась прожжёной фудзиёши, и предпочла бы видеть кавалеров не с собой, а друг с другом. Проблема налицо.

Видео:
Скрытый текст

Немного мыслей:
Скрытый текст

Изображение

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 19 Октябрь 2016 - 00:49

  • 1

#2 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:33

Зря ты торопишься с выводами, конечно. Я бы не стала торопиться.Не торопись дропать, вдруг через пару серий будет круто. Я вот буду смотреть от начала и до конца обязательно. Не часто встретишь такой сюжет.Ye

Ну, может подхвачу сериал как начнётся то, до чего я не дошёл в манге, но... до уровня Нищебога сабж всё-таки не дотягивает.

Нет, он совсем даже не плохой, но если комедия позиционируется как скопище гегов, слабо связанных сюжетом, то и юмор должен быть взрывной как в Буднях Старшеклассников или например Д-фраге(хотя и там было больше сюжета, лол).

Тут же героиня всё мечется, мечется, "пытается" выдавить из себя яоистостость, но что в 2й, что в 22й главе происходит одно и то же - красавчики подкатывают, всё фейлится, и все такие "уруру какая милашка героиня, ей всё можно". Мде.
  • 0

#3 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:49

ну то, што финал выйдет в тех цветах, в какие себя окрасил -- это ни для кого секретом не могло быть с самого начала.
но я всё равно болел за флегму из исторического бу, эх :(
  • 0

#4 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 01 Январь 2017 - 14:25

По сути - обычный реверс-гаремник, прилично комедии, дизайны красивые. Разве что ГГ-ня не серая мышка, как это принято, а изрядная красотулька, иногда, временами.
Посмотреть, получить удовольствие и забыть.
Но вот этот довольно приличный ликбез по анимешному яою - ненавязчивый, постепенный - вводный. Коварная такая штучка. Образовательная. :rolleyes:

Оценка 7/10 - 1 балл снял за слишком уж неправдоподобную 11-ю серию (как быстро бы и куда послали учителя-практиканта с такими замашками)

Сообщение отредактировал Xarlamov: 01 Январь 2017 - 14:40

  • 0

#5 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Август 2017 - 13:49

повёрнутая яойщица, которая постоянно пейрит всех своих знакомых парней - эх, какую угарную комедию можно было б из этого развернуть. но сняли, конечно же, сёдзе обыкновенное. даже в этом жанре есть смешные вещи (Скип Бит, Лавли Комплекс), но не в этом случае. точнее, вещь-то неплохая, даже забавная местами, но всё же это именно реверс-гаремник, а не разухабистый стёб над яоем. не совсем то, чего хотелось увидеть. оставлю здесь клип, который, по моему мнению, гораздо веселее самого сериала )




ну и по традиции - тема не в путеводителе )
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных