Перейти к содержимому

Фотография

Театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 _kaa_

_kaa_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • #human

  • Cообщений: 648
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:53

я согласен что спектакли Гришковца и Вырыпаева гораздо более свободные с любой точки зрения, но в то же время. если вы считаете что МХТ им. Чехова и "Табакерку" "театр одного актёра или другой неформализм", то приведите мне пример современного спектакля который не является "неоформализмом" и соответственно появление на нем в дринсах - моветон по-вашему.
Причем желательно чтобы этот спектакль был поставлен в последние годы в мало-мальски известном театре (то есть не какой-нибудь подполный ТЮЗ)...споить не будем. мне так, для себя. что б не опозорится когда в театр снова пойду =))

Мне лично приходит на ум только Большой, но он медленно и верно покрывается нафталином...
  • 0

#22 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:02

~переносите разговор о тряпках в личку
  • 0

#23 .:[CRitTeR]:.

.:[CRitTeR]:.
  • Старожилы
  • PipPip
  • teenage assassin

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:49

приходит на ум

Александринский, Мариинский... если угодно

На счёт спектаклей не скажу ибо не такая я уж столичная штучка ("") и не прусь изучением репертуаров театров, не находящихся в непосредственной близости от того места, где я живу...

Собсно тема о театре.
Ходите ли? Что нравится, какие театры..

вроде бы об этом речь в топике... всего лишь дал оценку происхоящему... а получился разговор немого с глухим

Сообщение отредактировал .:[CRitTeR]:.: 14 Февраль 2007 - 23:05

  • 0

#24 Alevina

Alevina
  • Участники
  • PipPip
  • уже не маленькая, но кавайная

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 12:18

Мне очень нравится театр, а моя подруга из них просто не вылазит. За последний месяц была на "Свадьбе Кречинского", "Эти свободные бабочки", "Нечистая Сила". Первый и последний мне очень понравились. Жалко у нас в городе редко классику ставять, несколько лет мечтаю попасть на "Горе от ума". Наверное всё что я видела из моих любимых классических произведений "Невский проспект " Гоголя.
  • 0

#25 Кахатанна

Кахатанна
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 05:42

Ходите ли? Что нравится, какие театры..

Моя сестра просто обожает....
Я знаете ли, уже "переходила"....
стараюсь избегать этого дела.

Любимый спектакль как ни банально - "Вишнёвый сад"
  • 0

#26 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:44

А я ни разу не была в театре. У нас в городе его НЕТ!!!

Сообщение отредактировал Cyber$ister: 22 Февраль 2007 - 00:44

  • 0

#27 sagittsagitt

sagittsagitt
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 10 Август 2008 - 23:53

Пару раз ходи с девушкой в театрер не очень понравилось теперь ходим только в кино.
  • 0

#28 metteur-en-scene

metteur-en-scene
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2008 - 17:57

Театр - моя страсть и имеет некоторое отношение к получаемой мной профессии! Но у нас на культурной периферии с этим туго. Театров в городе всего пять. Из них один кукольный (ня!), один ТЮЗ (неплохой, но ходить часто в него не хочется), один театр оперы и балета (хотя пермские балерины и славятся на весь мир - выглядит это так себе), один драматический (из-за сдвигов в голове худрука теперь он называется Пермский Государственный Театр "Театр" и туда люди не ходят) и последний "Театр у Моста" - тоже одна штука (вот сюда можно ходить, но со временем понимаешь, что уровень невысок!).
В таких условиях приходится выживать...
  • 0

#29 Командир

Командир
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:24

Лучшее что я видел - это питерский театр, там играет Елена Проклова, Маклаков, и конечно, Юлия Меньшова, которая мне очень нравится.
Постановка "День палтуса", просто невероятна. Сходил, и ни разу не пожалел. Всем очень рекомендую.
Словами не описать.
  • 0

#30 Hecate

Hecate
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 554
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:14

А я ни разу не была в театре. У нас в городе его НЕТ!!!

У меня в городе тоже нет театра, но я в Питере ходила раза три. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! К тому же за неимением театра смотрю постановки по телевизору - не то конечно, но лучше так, чем никак.
  • 0

#31 Рей

Рей
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 20:33

Мне театр очень нравится! Обожаю спектакль "Обыкновенная история", ни на одном спектакле так не рыдала! А ещё "Семейное счастье"
  • 0

#32 Dokura

Dokura
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:31

Я была в театре всего то 1 раз, года три назад, на "Щелкунчика" по моему ездила.И как помню мне очень понравилось. 7 ноября собираюсь на "Гамлета" жду не дождусь...
  • 0

#33 Riskov

Riskov
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:21

Приветствую всех! Я очень люблю театр, вот только ходить туда не всегда получается. Особенно нравятся постановки по Островскому, ну и, конечно, по моему земляку Вампилову!
  • 0

#34 De la Rosa

De la Rosa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Бродячий Музыкант

  • Cообщений: 519
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 11:54

в театре редко появляюсь
если что то уж совсем идет маст си
не люблю я театры
как не позорно говорить но прошлый век это уже=(
  • 0

#35 Леська Кудряшка

Леська Кудряшка
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:25

У меня в городе тоже нет театра, но я в Питере ходила раза три. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! К тому же за неимением театра смотрю постановки по телевизору - не то конечно, но лучше так, чем никак.

Это что за город такой? Мой город немногим отличается от поселка городского типа, но и там три театра...

Театр - моя страсть и хобби. Особенно уважаю пьесы Островского - за антураж, мораль и костюмы ^^'
Из последнего просмотренного понравилась постановка "Примадонны" - эдакая смесь "здравствуйте, я ваша тетя" с "some like it hot") Действительно смешная комедия!

.:[CRitTeR]:., тысячу раз прав! :yes:
  • 0

#36 Shuichi de Shindo

Shuichi de Shindo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:02

Обожаю театр. Сама театрал уже как 5 лет. Вот буквально на прошлой неделе закончился наш фестиваль. Наша школьная труппа ставила спектакль "По чем чем ходят мертвые души?". За 7 дней фестиваля, я была на 10-ти различных спектаклях. От некоторых я в восторге, а некоторые оказались совсем не по душе.
  • 0

#37 Vishes

Vishes
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
6
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2011 - 06:53

Посмотрел в Питере "Все включено со Збруевым и Чуриковой старшей. Лучший спектакль в моей жизни, хоть сюжет и не отличается глубиной Марианской впадины. Тем не менее, игра, диалоги не позволяли оторваться от сцены и поскучать.
  • 0

#38 Soske

Soske
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 93
2
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:12

Театр - это здорово, периодически хожу на спектакли, благо в моем городе есть из чего выбрать, очень люблю спектакли Андрея Жолдака, кто -нибудь видел его постановки?
  • 0

#39 ShrakMan

ShrakMan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:28

Да, театр на самом деле производит отличное впечатление на девушек!
В наше время лучше сводить свою вторую половинку на спектакль, нежели на три дэ фильм. Поверьте это запомнится намного лучше :)
  • 0

#40 Ringo-No-Hagire

Ringo-No-Hagire
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 115
-2
Спотыкушка

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:23

Люблю РАМТ. Собственно, за рассадник любимых актеров. Смотрели "Фандорина", в составе были Петр Красилов и Нелли Уварова. Живая постановка, с полным погружением в действие. Запах тлеющей папиросы, горящей бумаги, вода, которую выливает герой в зал, грохот взрыва - все настоящее.

"Классный театр" на Лесной, мы туда раза 3 ходили на один и тот же спектакль - уж больно нравится - "Вредные советы" Остера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных