Перейти к содержимому

Фотография

Нулевое Творение. Зорн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1152

#1081 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 08:20

-Ну этого, мужика седого. - Юкио недоуменно почесал голову.

Книга покашляла.
- Серджино который? Тот еще сумасброд. Все торчал тут за книжками и меня вечно тут держал взаперти.

  • 0

#1082 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 08:23

-Да да, того психопата. - Юкио радостно улыбнулся.
  • 0

#1083 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 09:23

- Я предлагаю собравшимся не просто проголосовать, а обдумать все "за" и "против". Думайте не о том, кто нужен вам, а о том кто нужен Зорну, кудасаи. Мы, лишь гости здесь, и не имеем права сделать ошибки. - Жанна отошла от слов внезапно завредничавшей книги.

- Я видела, много людей по дороге сюда. Все они достойны счастья и мира, и каждый из них чтит одного из магов. Возможно богу угодно, чтобы этот мир существовал в гормонии лишь когда есть оба мага? Пожалуй я проголосую за обоих магов. Они создавали этот мир вместе, значит только с одним из них мир будет ущербным.

- Кстати... А где Никта? - обратилась она уже к Юкио.
  • 0

#1084 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 09:55

и снова укусил Шульца за хвост и кинул в неопределенном направлении.

-опять этот зверь мелкий,-подумал Шульц залетая на потолок.Зацепившись за балку он мирно сидел и наблюдал за происходящим.
-Вот ты говорите,-начал говорить Шульц обращаясь к Жанне сверху и все подняли головы -что надо освобождать магов,но никто же этого не сделает за просто так,неужели вы думаете что маги выполнят желания всех,-кот засмеялся.
  • 0

#1085 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 04 Май 2010 - 12:17

Никта понял, что нужно вступить в диалог с Книгой и чем скорее тем лучше. Он медленно слез с гаргулии и осторожно направился в сторону скопления диспутирующих.

- Кстати... А где Никта? - обратилась она уже к Юкио.

Я здесь. Здравствуй, Жанна, давно же мы не виделись, - мгновение спустя со всех сторон на него были направлены мечи и лазерные арбалеты. - Спокойно, спокойно, прошу вас. Я не желаю ссорится, я пришел сказать кое-что Книге. Если вы позволите. И медленно подойдя к волшебной вещице он заговорил, обращаясь ко всем:
- Друзья! Жители Азулора! Пришельцы из иных миров! Сегодня я хочу поведать вам путь к спасению!.. Когда-то давным-давно я пришел в ваш мир. Я знаю, что я не отсюда, точно знаю, хоть и не помню, где моя Родина да и есть ли она у меня вообще... Я не помню ничего. Долгое время жизнь моя была бессмысленна. Я не жил - я существовал. Я шел куда-то, питался чем-то, спал на чем-то... но в этом не было никакой цели. Я жил как дух. И вот однажды, когда я шел по могучим Лесам Вальды, ко мне обратился голос. И это был голос прекрасного старца, с волосами как серебро. И он пообещал мне отдать то, о чем я не мог и мечтать: он пообещал вернуть мне память... И я был несказанно счастлив. Он дал мне задание встретить этих людей, - Никта указал сначала на Юкио, а потом на Жанну, - и отвести их в эту Башню, чтобы мы все вместе могли даровать ему свободу. Да, именно так он и сказал. Поэтому вы меня поймете, друзья и соратники, вы поймете мой выбор! Магическая Книга, ты спросила, кого же мы хотим освободить. Свой ответ я знаю. И сейчас я скажу тебе его, и пусть нас рассудят боги и время. Я хочу освободить... Ильдис.
...На лице у Никты появилась улыбка, а потом он сделал то, чего не делал на своей памяти никогда - он засмеялся...

Спойлер:
[Внутренний монолог]:
Глупец, какой же он глупец... Он глупец, глупец. Я шел по лесу и тогда они оказались в моей голове. Они заспорили, каждый стремился вытеснить другого, каждый стремился овладеть моей волей. Им хотелось моей помощи. Магам-творцам хотелось моей помощи. Они хотели купить меня, купить мою волю. И что? Что он мне предложил, это седой глупец? Что он мог мне предложить, мне, человеку, который забыл все, который не знает, откуда и куда идет?.. Он предложил мне вернуть память. Да, именно это он и предложил. Банально, но эффективно. И он предложил это первый. И я уже готов был согласится, да, я определенно согласился бы, но… Но он не знал, не знал ничего... В этот момент со мной произошло страшное. Ничего более жуткого со мной не происходило доселе. Это было ужасно, это было просто невыносимо. Я вспомнил все... Да, что-то случилось и я вспомнил все, все! Вспомнил от начала и до конца. И уже тогда я знал, что мне не удастся удержать эти воспоминания... А еще я знал, что не хочу этого помнить. Что, помня это, я буду страдать. Нет, я не хотел просто помнить... Я хотел вернуть все на место, сделать как было, сделать, как должно было быть… И Рыжая увидела это. Этот седой глупец, он был слишком самонадеян, он не заметил... А она заметила, уловила, очень тонко уловила... И она предложила мне сделку, предложила мне быть предателем. Я должен был выяснять замыслы Серджино и держать его сторонников под присмотром. А взамен... Взамен она предложила мне то, чего я хотел, то, что было нужно мне всегда, то, чего я безумно жаждал... Но я не помню, что именно. Я не помню, что она мне обещала… Я помню, что она хотела исправить, что-то исправить, и что это было очень важно для меня... И я согласился.
Я больше ничего не помню.
Сейчас у меня есть только пояс. Да, у меня есть пояс. Мой пояс – это подарок. Это подарок. Единственное, что я помню: мой пояс – это подарок... подарок...

  • 0

#1086 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 12:24

-Ты дурак. - с улыбкой сказал Юкио и пинком впечатал Никту в стену.
  • 0

#1087 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 12:31

Было заснувшая книга приоткрыла один глаз.
- Что-то вы никак не определитесь. Смотрите у меня, дождетесь. Кровь барашка недолго будет держать меня открытой, к тому же нужно выполнить еще одно условие...
- И думайте хорошенько, я пока помирать не хочу.

  • 0

#1088 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 12:38

к тому же нужно выполнить еще одно условие...


Пенелопу мало волновала болтовня о желаниях и споры о магах.... Ее желание исполнилось само, она посмотрела на Бэна прилепленого к Юкио, и посмеялась про себя, но снова отвлеклась на дебаты, она рассматривала книгу, посмотрела на переплет.
--- А о каком условии вы говорите? --- .но было еще что-то, что не давало ей покоя.
--- Юкио, ты как? Ничего не болит?--- Время шло, а у кого то его было совсем мало...
  • 0

#1089 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 12:40

Шульц спрыгнул Пенелопой на плечо,,чтоб его уж точно увидели.
-Мне так-то без разницы,но Ильдис мне помогала так что я за то чтоб освободить её.
  • 0

#1090 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 12:42

-А? Нет, у меня просто палец на ноге отвалился. - и Юкио указал на отпавший безымянный палец правой ноги. Время было на исходе.
  • 0

#1091 Delcheff

Delcheff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Liminality

  • Cообщений: 1 486
35
Хороший

Отправлено 04 Май 2010 - 13:20

Шульц спрыгнул Пенелопой на плечо,,чтоб его уж точно увидели.
-Мне так-то без разницы,но Ильдис мне помогала так что я за то чтоб освободить её.

- Неко, о нет откуда он! - вскричали одновременно Жанна и Сакуя и тут же взволнованно посмотрели на Канату.
- А киса...!! :З - Каната потеряла контроль над собой... - Киса... иди сюда...

Каната подошла к Пенелопе и, крепко обняв Шульца, начала этого самого Шульца тискать
- Ня-ня-ня... - тискала его Каната.

Сообщение отредактировал Delcheff: 04 Май 2010 - 13:21

  • 0

#1092 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 13:26

-СТИЗИ! - крикнул Йохан улетающему внутрь оруженосцу.
-Что же это такое то... Выберется. Не зря же со мной столько времени провёл. - подумал Норис и бросив почти всё вооружение, бросился в Башню.
-Ильдис. Ильдис должна помочь. Она добрая. Она вытащит Янтома. Конечно же, как я сам не догадался - бормотал Йохан, проходя ступеньку за ступенькой и только на 4-м этаже он понял, что в башне он не одинок. Он вернулся на третий этаж и упал на колени: тут были все...
  • 0

#1093 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 13:33

Юкио вытащил из рюкзака старые очки шинигами, полученные на подходе к вокзалу. Танако посмотрел через них на Йохана. Потом на Пенни. Потом снова на Йохана.
-А, вы бабушка Пенилопы? - хоть очки и показывали имя человека, но видеть через них было трудно - А вы наверно уже вкурсе, что у вашей внучки появился возлюбленный? Вот он. - и Танако повернулся лицом к стенке, к Йохану спиной Беном.
  • 0

#1094 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 13:42

Каната подошла к Пенелопе и, крепко обняв Шульца, начала этого самого Шульца тискать

-А не....не надо....НЯЯЯЯЯЯЯ!!-сначала Шульцу это нравилось,но Каната явно увлеклась и начала его душить
-Эй..стой....СПАСИТЕ!!
  • 0

#1095 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 13:52

-А, вы бабушка Пенилопы?

-А эта девочка - наша дочь?! Но почему она тогда так груба со своим отцом. Возлюбленный Пенни - я, разве нет, дорогая?
  • 0

#1096 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 13:58

-А эта девочка - наша дочь?! Но почему она тогда так груба со своим отцом. Возлюбленный Пенни - я, разве нет, дорогая?


Пенелопа пожалаплечами, и развела руками,
---Прости дорогой, слишком долгим был наш достойный сожаления брак.... --- Пенелопа не хотела бурно выяснять, что и почему, в конце концов это не она сбежала из дому...
  • 0

#1097 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 04 Май 2010 - 14:32

-Ты дурак. - с улыбкой сказал Юкио и пинком впечатал Никту в стену.

Какое-то время Никта отряхивался от пыли. Подождав пока Юкио оденет очки и обменяется парой фраз со вновь пришедшем участником действа, Никта размахнулся и со всей силы ударил его по лицу. Голова того резко дернулась, а глаза на секунду закатились.
- Давно хотел это сделать, - сказал сквозь зубы Никта, вынимая стилет и готовясь отрезать ОЯШ-у что-нибудь из ненужного, буде тот снова полезет на рожон.
  • 0

#1098 нет_имени

нет_имени
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Далила

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 14:38

-А не....не надо....НЯЯЯЯЯЯЯ!!-сначала Шульцу это нравилось,но Каната явно увлеклась и начала его душить
-Эй..стой....СПАСИТЕ!!


Что бы отвлечся от Йохана, Пенелопа подошла к Канате, и попросила,
--- Ты если кота гладишь, то гладь, а не души... Ему ведь больно...--- Пенни понимала, что Каната так или иначе под защитой, и даже если она сумеет убить ее, то и Пенелопе после этого останется не долго, но Каната была черезчур увлечена тисканием, и Пенелопе пришлось вырвать кота за шкирятник, и посадить обратно себе на плече..
--- Прости, что так грубо киса....--- сказала она жадно хватающему воздух коту.

Сообщение отредактировал нет_имени: 04 Май 2010 - 14:39

  • 0

#1099 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 14:44

--- Прости, что так грубо киса....--- сказала она жадно хватающему воздух коту.

-Ня...ня,вух...жив всё таки-и тут Шульц увидел Йохана.-Здорова,давно не виделись-сказал Шульц и устроился поудобнее на плече Пенелопы.
  • 0

#1100 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 04 Май 2010 - 17:33

-Прости дорогой, слишком долгим был наш достойный сожаления брак....

-Достойный... сожаления? Да я же ради тебя... от такой девочки отказался. Это весьма... неожиданно. Это он? - Йохан указал на Юкио. Приветствие кошака он проигнорировал.

Сообщение отредактировал Susaku: 04 Май 2010 - 17:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных