Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы покупаете продукцию МС ent.?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

Опрос: Почему Вы покупаете продукцию МС ent.? (177 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 17:41

Покупаю только лицензионные диски (все) + хочу смотреть аниме на русском языке + скорость выхода очень хорошая ;)
  • 0

#22 GUDWIN

GUDWIN
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:07

Где вариант "Издоваемое нравитца, поэтому и покупаю, а издание - не нравитца"
  • 0

#23 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:15

Ну почему же, возможно всё. Вон, кажется, Реанимедия рассматривает такую возможность.

"Карэ кано" не лицензировано, потому и срок у неё не истечёт. Нечему истекать. Кто угодно залицензить может (в принципе, при прочих равных).
  • 0

#24 Dracus

Dracus
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...рррр...

  • Cообщений: 196
1
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 22:26

GUDWIN

Где вариант "Издоваемое нравитца, поэтому и покупаю, а издание - не нравитца"

Ну, предполагается, что как раз в описанном случае человек скачает фансаб.
  • 0

#25 Rina-San

Rina-San
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Утро Героя

  • Cообщений: 457
30
Хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 22:59

Я выбрала пункт 2 "смотреть с русской озвучкой". Про "религиозные соображения" сразу не въехала, у меня на слово религиозный сразу неприятие(вспоминаются петиции неких сект против 2х2 и т.д....). Хотя наверное тут имелись в виде "убеждения"...
Лично я 100% люблю смотреть на телевизоре и озвученное, а релизы МС покупаю по одному простому принципу: я обязательно куплю лицензионое аниме, которое хотела посмотреть, кто бы и как его не издал... что же поделаешь ? У меня есть Утена и Таинственная игра, Изгнанник, Махороматик, и еще разные одиночные диски. Неужели я бы не купила Могилу светлячков, Актрису тысячелетия, любимого в детстве Кота в сапогах и т.п. только потому что это МС ?.. И скорость выхода дисков нравится однозначно. Впрочем скорость кому бы не понравилась... я имею в виду скорость вообще, а не плохо-но-быстро.
  • 0

#26 star_caster

star_caster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:41

диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)
  • 0

#27 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:50

диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)

И что в изданиях МС качественного?
  • 0

#28 ТопоР

ТопоР
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивое существо =_=

  • Cообщений: 282
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:52

диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)

И вы значит не видели работы Реанимедии.
  • 0

#29 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:52

диски мс инт. стоит покупать только ради качества. а какой бы хорошей не была русская озвучка, в сравнении с нипонской, она SUCKS)


ну так покупай японские диски, какие проблемы, а ?

И что в изданиях МС качественного?


диск разок купи
  • 0

#30 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:56

Также просьба воздержаться от "вечного диспута" о качестве этой самой продукции.

Для этого есть другие темы, где всё оговорено/переговорено ни по одному разу.
Автора сабжа интересует вопрос: кто и почему их покупает, а не "что в них качественного".

Сообщение отредактировал Deimos: 28 Сентябрь 2008 - 19:00

  • 0

#31 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:01

Статистика голосовалки на данный момент.

Всего голосов: 46
1+7+3+1+7+8 = 27
46-27 = 19

Неплохо.
  • 0

#32 star_caster

star_caster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:49

SinHi
-->И что в изданиях МС качественного?
качество видео
1gorexa
проблема - 8 тыс. километров.
  • 0

#33 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:31

SinHi
-->И что в изданиях МС качественного?
качество видео

Не везде картинка у MC качественна. :P

1gorexa
проблема - 8 тыс. километров.

Существуют инет-магазины. B)
P.S.На этом флуд заканчиваю. :D
  • 0

#34 d06alexandrov

d06alexandrov
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:32

Надо же, а г-н Федоткин не врал в подкасте, что его всячески обижают на форумах.
Бедный ... B)
  • 0

#35 AngelAlexiel

AngelAlexiel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:51

:D смотрю сначала аниме скачанное с инета или читаю рецензию. если понравиться сильно и такой диск выпущен -- то иду и покупаю его. таким образом я "благодарю" аниме - студию, которой идет какой-то процент от этих мизерных денег . А заодно мне приятно на полочке видеть еще один красивый диск в горке красивых дисков. +++ можно пересматримвать в хорошем качестве с хорошими субами длинными зимними вечерами.
PS:Не преемлю озвучку--голоса у "наших" какие-то мертвые :)
  • 0

#36 Maestro Katrine

Maestro Katrine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The Deadly Queen of Winds

  • Cообщений: 2 699
54
Няшка

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:07

Я всегда покупаю лицензию любимого аниме. Также вещиц, которые, на мой взгляд, должны быть в коллекции (вроде, "Innocence" Мамору Осии).

Озвучка меня волнует мало (хотя полезная штука, если планируешь давать аниме посмотреть тем, кто к японским трекам относится прохладно).
Главное, чем руководилась при покупке лицензии, это то, что хоть какая-то часть денег идет на японские студии. Хотя, после прочтения статьи в АГ, где говорилось, что до самих аниматоров доходит лишь незначительная часть этой суммы, теперь покупаю по принципу "только стоящие вещи".

Сегодня, например, приобрела коллекционное двухдисковое издание "Фантастических дней".
Само аниме, при чем, у меня уже давно записано на кассету, а его в первый раз я вообще посмотрела у нас на фесттивале...
Купила из-за дополнительных материалов. Плюс, считаю наличие этого аниме обязательным в коллекции.
  • 0

#37 Курама

Курама
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Nani?

  • Cообщений: 1 542
220
Маленький пони

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 20:55

г-н Федоткин не врал в подкасте, что его всячески обижают на форумах.
Бедный ...

так его! ему видетели не понравился 2-й сезон Икки Тоусен!
  • 0

#38 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 10:04

Да не буду замечен в предвзятости, но мнения Deimos и Yuuichi-kun, представленные на первой странице обсуждения, наиболее точно передают ход мыслей "настоящего Онимешника". Хотя, был честен сам с собой, и ответил, что приобретаю лицензию МС только из-за её стоимости ("регионалки"). Это тот случай, когда благодарен компании хотя бы уже за то, что оеа даёт возможность приобрести классические работы и длинные сериалы (типа Утэны) за чисто условные деньги (в сети Медиа-маркет дешёвые амареи от МС по 89-99-109 руб.).
  • 0

#39 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:16

Да не буду замечен в предвзятости, но мнения Deimos и Yuuichi-kun, представленные на первой странице обсуждения, наиболее точно передают ход мыслей "настоящего Онимешника".

Мне иногда кажется, что в "настоящего, российского Онимешника", по мнению большинства Онимешников, ненависть к МС должна быть заложена генетически. Как-то так повелось, что покупать их релизы - "моветон", а уж высказываться о покупках положительно - вообще кощунство. =) Так что, "настоящие" ли мы с Юити (если судить исключительно по отношению к МС, а не к лицензии, в целом... многие эти понятия разводят) или притворяемся - не так определённо. :rolleyes:
Ну это так, на правах оффтопа.

Сообщение отредактировал Deimos: 26 Ноябрь 2008 - 16:17

  • 0

#40 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:31

Deimos от 23 сентября:

Я сторонник лицензии, по-этому в опросе выбрал пункт "по религиозным соображениям".
Да и смотреть аниме на экране телевизора (при помощи стационарного DVD-плеера) мне намного приятнее, чем фансаб на экране монитора.


Yuuichi-kun от 23 сентября:

проголосовал за п.5
причины: отблагодарить создателей аниме - раз, они - единственные, кто выпускает нежно любимое мною аниме 80-х - два. стремление иметь понравившуюся вещь в лицензии - три.

Имел в виду эти посты. МС я не ругаю, в общем-то. Они нам нужны. Пока рынок аниме в России встаёт на ноги, такая компания даёт возможность многим приобщиться к культуре за смешные бабки. Это если не говорить о качестве релизов и о самих релизах (многовато всё ж трэша МС издаёт).

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 27 Ноябрь 2008 - 09:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных