Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Японские магазины в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#21 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2007 - 01:33

итак краем уха обрывки информации)) примерно в октябре будет открыт аниме-косплей магазин ня))
  • 0

#22 Milene

Milene
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 17:52

м. Серпуховская, идите на лево метров 100, на право смотрите не пропустите японский магазин - продают всё от еду до вещей, даже чипсы и колу японскую продают.. тупость но круто


А что имеется в виду под вещами? Одежда?
  • 0

#23 Calami

Calami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2007 - 19:25

примерно в октябре будет открыт аниме-косплей магазин ня))

а где именно, Вы не знаете?
  • 0

#24 SлаSтёна

SлаSтёна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • маленькая няшка

  • Cообщений: 1 322
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 12:56

а где именно, Вы не знаете?


пока известно что примерно 2 станции от кольца где именно неизвесно)) возможно сокол

Сообщение отредактировал настёна-сластёна: 13 Май 2007 - 14:49

  • 0

#25 Calami

Calami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2007 - 19:43

пока известно что примерно 2 станции от кольца где именно неизвесно))



спасибо большое) еще один вопрос - Вы не подскажете, где была опубликована эта информация?:unsure:
  • 0

#26 Yuuichi

Yuuichi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимеглот

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 19:32

Разные японские статуэтки богов и прочее ( собственно небольшой выбор одежды, но в основном статуэтки японских богов, разные талисманы счастья, благоприятия и др. ) мона купить в магазине "Белые Облака", что на Китай-Городе находится... Седня вот купил кавайную неку...

Даже была там написана легенда про неё. Вкратце: строили храм, все строили тока кошка отдахала, ну и ей типа сказали, что она тож хоть как-то помогла, кошка выла за ворота храма и села на камень, а там ехал какой-то богатый хмырь, ну она его лапой поманила, тот удивился странному повидению кошки и приказал остановиться. Кошка поняла, что он обратил на него внимание и быстро ушла за ворота храма, ну и потом тот багтый тип помог достроить храм и постоянно в нем появлялся.

Вообщем эта нека по легенде приносит удачу :)

Изображение

Сообщение отредактировал Yuuichi: 18 Май 2007 - 19:34

  • 0

#27 Моргаер

Моргаер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 00:13

Метро проспект мира от радиальной в сторону центра.Магазин "Джапро"

А там цены как, не заоблачные?
  • 0

#28 Ryoku

Ryoku
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Ecchi banzai!

  • Cообщений: 2 633
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 00:15

Моргаер, сложно сказать. Не дешево это точно, так как доставка из Японии все-таки... Но и не дорогой)
  • 0

#29 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 31 Май 2007 - 21:43

Вчера зашел, наконец, в Джапро. Одна секция на втором этаже - распродажа, любой предмет по 59р. Накупил посуды (чашечки для сакэ, для соуса, тарелочки прямоугольные), пачку палочек одноразовых (30 пар в пакете), а в обычном отделе мисо-пасту, дешевая, оказывается, ванночка 150 грамм 31 р., уже второй день мисошири едим, и на завтра еще осталось-_-
  • 0

#30 timp

timp
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 12:41

Еще один японский магазинчик - на новослободской. Из метро Новослободская направо, нужно идти по новослободской улице от центра по правой стороне. Дом кажется 20-й, в нем с одного угла сушильня, с другого магазинчик. Продают в основном косметику и посуду. Немного еды.
Вторая точка - в торговом центре на проспекте андропова 36. Там где-то в глубине этажей небольшой отдельчик, в основном посудно-хозяйственные вещи. Давно там не был.
  • 0

#31 dark-side

dark-side
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • kavaihunter

  • Cообщений: 772
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:22

Еще один японский магазинчик - на новослободской.


Да, бывал там, что-то рисово-холопчатое в пакетиках продается (жутко вкусное и жутко дорогое IMHO) по виду напоминает пастилу но написано печенье, паралонообразное на вид нескольких цветов... конфетки тож оригинальные там брал... блин всё попробовать хочу да деньгоФФ столько нету ;)
Эхх затеряться бы на ночь в этом магазинчике ^_^
  • 0

#32 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:13

Да, Джапро не плохой магазин был там недавно, закупился самым необходимым,
у них много придметов обихода, можно хорошо обставиться (в стиле японского минимализма)
особо отмечу бутылочки для саке, там не только китайский вариант, которого и ва ВВЦ полно,
но и традиционно японские иногда бывают. Кстати мне повезло :D .
Собираюсь туда снова.
  • 0

#33 Юкиба

Юкиба
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:45

Я тож завтра с сестрой в Джапро поеду :D Вроде всем нравится, так что похоже стоит туда нагрянуть -_- Лично я раньше только Белые Облака на Китай-Городе посещала, неплохой магазинчик кстати. Правда там в основном только книги, но при желании можно даже музыку подобрать(абсолютно разную, но весьма своеобразную :D ), свечки всякие, масла, статуетки. Даже одежду! (правда выбора там никакого). Но вот книжный у них хороший: можно найти практически любую восточную литературу (только вот манга там не продается -_- ), начиная от художественной и заканчивая современными детективами Кодзи Судзуки -_- Так что, дерзайте ^_^
  • 0

#34 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:48

Юкиба
Скинь адресок пожалуста, Белых Облаков

  • 0

#35 MRAK=^_^=

MRAK=^_^=
  • Участники
  • PipPip
  • ЗвЭрЪ

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:39

Скинь адресок пожалуста, Белых Облаков

М. Китай-город, дальше идешь по прямой в сторону центра. По-моему его трудно пропустить (по крайней мере мне это еще ни разу не удавалось :) )
Можем как нибудь большой компанией собраться и посетить как можно больше японских магазинов...(сама знаю, что идея бредовая: только представьте себе, что может натворить толпа анимешников в "таких помещениях" :) )
  • 0

#36 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 01 Июль 2007 - 20:14

Люди! Очень срочно надо! Я приехала в Москву, ни бельмеса тут не знаю, виделы бы вы аменя в метро! Пока все таблички не прочту, шага не ступлю))) Для быстроты таскаю с собой маму, которя более-менее Москву знает. Я ее уже заяоила, и себя тоже ( седня с 12 часов дня до полвосьмого таскалась по Мосве) Так вот: ГДЕ В МОСВУЕ МОЖНО ДИСКИ ПРИОБРЕСТИ????
  • 0

#37 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:02

Какие диски? Аниме?
Савеловская
Горбушка
  • 0

#38 Komthur

Komthur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 11 420
845
Двойной поняша

Отправлено 01 Июль 2007 - 23:03

ст. метро Багратионовская, "Горбушка" - войти во двор бывшего завода, пройти в корпус, второй этаж. Чтобы найти там прилавки с аниме, час уйдет. Там всего море.

ст. метро Савеловская, выход к Савеловскому компьютерному рынку. До него не доходить, а сразу при выходе из перехода, будут ряды уличных магазинчиков под крышей. Ряд Б, магазинчик Б16. Много аниме и фигурок.
  • 0

#39 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:00

Спасибо вам гигантских размеров)))) Иначе осталась бы без аниме)))
  • 0

#40 Methuselah

Methuselah
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 14 Июль 2007 - 01:33

Слыште не знает никто где можно купить в москве вот такие вот худы?

Прикрепленный файл  DSC00055.JPG   75,39К   86 скачиваний Прикрепленный файл  DSC00053.JPG   392,94К   91 скачиваний
Прикрепленный файл  DSC00054.JPG   270,2К   56 скачиваний

Называется Baby Milo. вроде японский производитель.
поэтому здесь и написал. ;)

Спасибо заранее. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных