Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mayoiga


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:08

Да все там нормально, показали же, что они на рассвете к деревне вышли. К моменту сторого скриншота просто стало светло окончательно.
Исходя из превьюшки в следующей серии начнутся таки жутики, а это сборище уродцев начнет показывать свою суть. Пока эта поэма без героя хороша тем, что вполне очевидно, что неприжившийся в обществе индивид в большинстве случаев не хорошая лапочка, а злобное чмо. А все местные герои еще и лентяи, которые просто вместо того, что бы начинать новую жизнь своими силами польстились на халяву.
Что ж так испугало водителя автобуса? Йети что ли? И на фига было идти в деревню, если можно было дождаться рассвета и дойти до шоссе, потому, что где шоссе - там машины и кто ни будь, да подберет.
П.С будет минус один, так как не верю, что главную няшу-стесняшу убьют во второй же серии.
  • 0

#22 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:49

http://aniplay.tv/an...poterjannyh-rus
субтитры на 2 серию
  • 0

#23 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 09 Апрель 2016 - 20:35

Да все там нормально, показали же, что они на рассвете к деревне вышли. К моменту сторого скриншота просто стало светло окончательно.

Не светлеет так за время необходимое чтоб сто метров пройти.
  • 0

#24 Agonist

Agonist
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • kyougisha

  • Cообщений: 2 190
215
Маленький пони

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:19

Посмотрел первые 2 серии.
В нескольких местах - смеялся в голосину.
Толпа чуни, наркоманов и иже с ними поехавших, понаехали в заброшенную деревню. Что может пойти не так, рили.
Я надеюсь, тракторы из Шики уже выехали и поджидают за углом.
Собственно, как минимум, ради всякого такого смотреть дальше буду точно.
  • 0

#25 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:58

Думаю за последние 2 недели количество просмотров резко бустанулось)


  • 0

#26 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:41

Автор не любит реперов?
Скрытый текст


А так 3 серия одна болтовня, да разборки.
  • 0

#27 Panzerkater

Panzerkater
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Крысолов

  • Cообщений: 6 748
786
Двойной поняша

Отправлено 15 Апрель 2016 - 23:53

Автор не любит реперов?

А кто их любит?
  • 0

#28 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:41

Йей, третья серия, а этот серпентарий уже начал грызться, подозревать другу друга, а самые неуравновешенные перешли от слов к делу. Одобряю подход, с ним эти уродцы друг друга поубивают без помощи йети и прочих медведей.
Ожидаемо минус один, лезущие изо всех шкафов скелеты и цундере, которая уже почти запала на гг. У гг кстати есть яйца, дважды отважился пойти против мнения толпы, а вот дружбан его напряг своими попытками показывать, что его мнение тут единственно верное. И по моему он ревнует гг к няше-стесняше и вообще девушкам. Понятно, что он окажется еще тем козлом, но если из него сделают гея-яндере, то это будет самое оригинальное использование типажа "друг гг" которое я видела.
Вангую, что няша-стесняша далеко не такой цветочек, каким кажется, друг гг и девка, одетая как шлюха, окажутся еще теми сволочами, а исследовательница фольклора образует пару с тем смурным мужиком.
Пока симпатии на стороне лоли в куртке, собирательницы фольклора и бабы-бульдозера.

Будем ванговать, кого убьют дальше?
  • 0

#29 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:21

2-3 серии.

Интересно, что это там водила в окно увидал, что решил к толпе присосаться. Больше его особо не было и это не круто((

Из злодеев выделяются фольклёрщица и друг-(потенциальный) гей. Пассия ГГ скорее всего тоже не лыком шита. Шлюшка думаю окажется простой шлюшкой, цундера-цундерой, а зек - неуровновешенным тихоней с "особыми обстоятельствами". Но потом он всех спасёт ценой жизни. Потихоньку уже начинаю запоминать, кто есть кто.

Но больше всего радуют двое: "баба-бульдозер"(искренне надеюсь, что она выживет... или хотя бы помрёт безболезненно) и... Ловепон. Даже забавно, что при всех выкрутасах её не приструнили и не понадавали по мордасам. Но сейчас уже не отвертится. Возьмут и казнят, хех.
  • 0

#30 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:21

Интересно, что это там водила в окно увидал, что решил к толпе присосаться. Больше его особо не было и это не круто((

Не пугайте меня, был он. Отказался же увозить этот сброд, пока хоть один в деревне остался.
Кстати по моему теперь он что то недоговаривает.
  • 0

#31 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:56

Не пугайте меня, был он. Отказался же увозить этот сброд, пока хоть один в деревне остался.
Кстати по моему теперь он что то недоговаривает.

Ну так поэтому и сказал, что особо. Просто ожидалось больше действа от столь яркой личности)

А недоговаривает как раз небось о том, что увидел в окне. И у них там похоже все недоговаривают.

Но больше всего недоговаривает организатор тура. "Ммм, мне тут на почту пришло письмо с местонахождением таинственной деревни... А не организовать ли тур на 40 человек в один конец"? Полный маразм.
  • 0

#32 Ellu

Ellu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Саблезубый противотанковый ёж-шатун

  • Cообщений: 4 280
335
Маленький пони

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:58

Организатор тура явно читал сценарий, так что скорее всего знает, что к чему. Мне больше интересно, что там случилось с водителем, что ему вдруг прям так приспичило приглядывать за этой компашкой.
  • 0

#33 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:46

Мне больше интересно, что там случилось с водителем, что ему вдруг прям так приспичило приглядывать за этой компашкой.

Ему показали скрытую камеру. :lol:
  • 0

#34 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:12

4я серия.

1) Труп так и не нашли.
2) По обычному сценарию всяких хорроров группа разделилась.
3) Пошла мистика.

Ящитаю главным недостатком сериала то же, что и в геройской академии - неторопливость. За 4 серии нам мало того, что почти ничего не рассказали, так ещё и ничем особо не озадачили. Ну зверь, ну ревёт. Ну людей нет, ну и нет. Ну духи разные бегают, и дальше-то что? Можете смеяться, но я до сих пор не очень понимаю, что смотрю. Для хоррора не страшно и мало убийств, для драмы слабо раскрыты персонажи, а для мистики их тупо слишком много.

Зато кстати прояснилось насчёт организатора - ему эта деревня и новая жизнь похоже побоку, главное чтоб Фольклёристка рядом крутилась. Алсо жду не дождусь когда недомолодожёны встанут перед смертельным выбором и один из них кинет другого.

Ну а бой-баба всё ещё топ персонаж.
  • 0

#35 19th_аngel

19th_аngel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 700
138
Няшка

Отправлено 27 Апрель 2016 - 00:57

Можете смеяться, но я до сих пор не очень понимаю, что смотрю

Так в этом же самый смак! Когда пойдет конкретика, боюсь, станет совсем скучно.
  • 0

#36 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:41

5 серия, эмоции во время просмотра: скучно... понятно... снова Санта-барбару разводят... о, вот и Мицемунэ похитили... скуч... ЧАВО!? ПИНГВИНИЙ БАРАБАН, СНОВА ТЫ!? Ну... благо, что Утена отпустила. =)
  • 0

#37 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 29 Апрель 2016 - 23:56

Чего им главного перса пытать вздумалось? А пингвин упоротый :huh:
  • 0

#38 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:01

Это такое бородатое голливудское клише "нигры умирают первыми", плюс небородатое ниппонское клише "все нигры рэперы". Комбо дэсу.
Казалось бы, стеб чистой воды, да только учитывая остальной контент сериала - маловероятно, что авторы могут в стеб. Здесь не просто штампы, а штампы в анальном рабстве у штампов.

Посмотрел пока четыре серии и не вкуриваю, что тут могет пойти так...
  • 0

#39 Signer

Signer
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 230
16
Обычный

Отправлено 30 Апрель 2016 - 22:49

Я конечно ничего не утверждаю, но вот сейчас уже можно верить, что да - песня про бегемота означала, что здесь всё серьёзно.
  • 0

#40 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Май 2016 - 17:42

Шестая серия - ну вот все и прояснилось. Там просто рядом стога конопли горят и ветер дует в сторону деревни. Серьезно, я не понимаю почему персонажи еще не стали выяснять чего именно их страдальцы обкурились. Ведь по всем симптомам это не монстры, а наркоманские глюки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных