Перейти к содержимому

Фотография

Москва: курсы японского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 hanikami

hanikami
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:04

:rolleyes: Гомен кудасай,ребят) Зашла на огонёк, вот хочу немного себя пропиарить :Р
Ватаси нэ...студентка МГПУ 4 курса,учу японский уже 10 лет,сама начинала и вот продолжаю в институте) И уже 2 года как преподаю сама в качестве репетитора) И собственно с большим удовольствием предлагаю всем желающим свои услуги в изучении японского ^^
Методика у меня своя, я использую учебники и наши и японские,всем нравится))))особенно тем,кто увлекается аниме ( сама увлекаюсь).
Так что мина сан,пишите,буду рада! :blush:
  • 0

#142 OdinO4ka1986

OdinO4ka1986
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:34

Есть курсы при МГУ и т.н. Japanese foundation и туда и туда нужно пройти отбор по конкурсу, но скорее это просто отсев людей которые не могут быстро во что-то въехать. Я занимаюсь на курсах от Japanese foundation, всё супер кроме одного НО. Если вы сами не осилили хотя бы первую половину тома Нечаевой, то делать там нечего. Преподаватель японец, по-русски вообще никак (напоминают курсы в Седжоне). Но если вы знаете сами хотя бы базу, то у вас просто куча практики получается ) Так что вэлкам. Про хай левел, если вам негде его применить, то не освоите. (просмотр аниме не относится к функция применения языка)
  • 0

#143 Dmitry544

Dmitry544
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:34

Самые хорошие курсы были в Японской школе бизнеса, вроде так название. Там предподаватель был студент из Японии и Нечаева автор учебника, наверно известного всем, к сожалению очень жесткий отбор и что сейчас там не знаю. Хочу попытаться туда снова попробовать поступить.
  • 0

#144 Dmitry544

Dmitry544
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:23

Съездил в ВКС-Глобус (на занятии не был, так, осмотрелся, порасспрашивал). очень цивильное, клевое место. 10минут бодрым шагом от м. чистые пруды. просторный холл, удобная мебель, просторные светлые аудитории, чувствуешь позитив какой-то когда заходишь. преподы на 90% носители языка. обучение по коммуникативной системе. т.е. по-русски на занятиях не говорят. Грамматике и писанине, как я понял, много времени не уделяют. в основном разговорка. за все про все 6000ру за 2 занятия 2 раза в неделю по будням вечером, продолжительностью 1,5 часа, или 8880руб если продолжительность 2 часа. днем занятия только во выходным.

Теперь всё по-другому заняти далеко от метро в каких-то переулках... найти очень сложно, преподают на русском, комната маленькая и шумная, из соседней аудитории всё громко слышно.
  • 0

#145 SandaL

SandaL
  • Участники
  • PipPip
  • Непревзойдённый сборщик хамелеонолитов

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 05:40

Подскажите пожалуйста Японский центр МИРБИС платные занятия ведет или бесплатные? я что-то слышала про бесплатность. но у них там цены указаны - когда все изменилось?
  • 0

#146 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:21

SandaL, бесплатных курсов в Мирбисе, на сколько мне известно, не было. Зато на сайте посольства Японии есть вот такая пдфка: "Где можно учиться японскому языку в Москве". Там в самом конце есть список заведений (их два), где проводятся бесплатные занятия.
  • 0

#147 SandaL

SandaL
  • Участники
  • PipPip
  • Непревзойдённый сборщик хамелеонолитов

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:19

SandaL, бесплатных курсов в Мирбисе, на сколько мне известно, не было. Зато на сайте посольства Японии есть вот такая пдфка: "Где можно учиться японскому языку в Москве". Там в самом конце есть список заведений (их два), где проводятся бесплатные занятия.

Эти знаю, спасибо.
Только в Джапан Фундейшене халява кончается - "4.Стоимость обучения: бесплатно. Однако с 2014 года возможно введение оплаты обучения." (с)
А в АНО нужно вот это:
"Рекомендацию с места работы на фирменном бланке предприятия за подписью руководителя* с указанием:
-сферы деятельности предприятия/фирмы
-должности рекомендуемого лица
-круга должностных обязанностей рекомендуемого лица
-причины, по которой кандидата рекомендуют для обучения на языковых курсах" http://jcenter.msu.r.../admission.html
Эх, я в пролете...
  • 0

#148 Piper Bernadotte

Piper Bernadotte
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:47

Как насчет вот этих курсов от библиотеки? http://www.jpfmw.ru/...go-yazyika.html
Они в этом году ёк или как? Что-то инфа не меняется уж год как.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных