Аниме-Форум: Overwatch - Аниме-Форум

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Overwatch Оценка: -----

Опрос: Overwatch

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Геймплей. За кого чаще играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Дизайн. Ваши любимые персонажи?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Пользователь офлайн   Несущий Ересь 

• Час зарплаты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 20 March 2017 - 01:55

Просмотр сообщенияSoego (19 March 2017 - 22:59) писал:

Играли вчера с другом: Три победы, пять поражений и одна ничья. И при этом мы подняли рейтинг на целых семь единиц. Как это вообще работает?

Да как обычно - на всё воля рендома. Но если хочется хоть какой-нибудь определённости - собирай сквад из 6 и вперёд. Сейчас как раз колбашусь в 3х ипостасях: соло, дуо с соседом по комнате и фул-премейд в 6 русских рыл. В первом случае всё как обычно - от тебя почти ничего не зависит, можно пикать что угодно и играть как угодно - результат предопределён и в большинстве своём отрицателен. Во втором уже веселее - комбы солдат+бабка/бабка+рейн/дзен+солдат(против надоедливых фар) работают почти всегда. Тут уже элемента удачи меньше, но всё равно ничто не спасает от ливеров и ущербных сёмбр. Третий вариант самый стабильный, весёлый и рейтинго-положительный. Но собрать весь народ одновременно довольно трудно + без знакомства ИРЛ пара поражений может задизморалить.

Из полезных видосиков нашёл гайды одного умелого игрока. Хоть и говорит на эльфийском, стрелочки куда идти, крестики что делать не надо и кружочки как надо довольно показательны. Единственный минус - когда после просмотра видишь рейна, который молчит и стоит на месте в ожидании чуда и ломания щита, пуканоукладка начинает нехило так взрываться.

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ АРИСА!!!!!! Го дискас.
1

#102 Пользователь офлайн   MuseHunter 

• Hostile Waters Diving Club
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 20 March 2017 - 19:20

Просмотр сообщенияНесущий Ересь сказал:

Выкатят имбу, как всегда, че тут дискасить.
0

#103 Пользователь офлайн   Soego 

• ↑↑↑Авамоб чуваки↑↑↑
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 20 March 2017 - 22:00

С фул пати у меня ни в одной игре не сдавалось, хотя бы потому, что я сам не играю достаточно много. Сейчас вероятно буду играть еще меньше(если это вообще возможно). Плюс фул пати где-то проще, но в тоже время сложнее, потому что при столкновении с более сильным и опытным стаком вы все равно будете сосать писос. И такие поражения еще хуже, чем при игре с рандомами.

Спасибо. Английский все же не так далек для меня. =)

Вероятно будет имбой, так всегда бывает с новыми героями. Может мета снова станет более танковой(хоть танкомета еще не ушла, но пошатнулась из-за последних перемен это точно), и я снова смогу спокойно пикать Бабку и не буду смотреть как керри умирают быстрее, чем я успеваю моргнуть. Орису будут пикать все кому не лень, и многие из тех кто это будут делать будут полными нубами, без понимания что вообще делать за героя, а те кто будут понимать будут тащить аки боженьки, но они всегда будут в команде противника. Может быть даже есть смысл сделать перерыв на недельку. Вот в общем и все что я могу сказать.

0

#104 Пользователь офлайн   Несущий Ересь 

• Час зарплаты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 20 March 2017 - 23:37

Просмотр сообщенияMuseHunter (20 March 2017 - 19:20) писал:

Выкатят имбу, как всегда, че тут дискасить.

Изображение

По поводу же Арисы - лично я оч. рад, что она выходит. Наконец-то появится и в такнковом слоте появится нормальный контрпик летающей су**. Но насчёт танкованности Алиски я как-то сомневаюсь - как бы не повторилась ситуация обезьяны. Ещё несколько пугает повторение уже использованных идей - щит - притяжка - усиление. Тревожный звоночек.
0

#105 Пользователь офлайн   Несущий Ересь 

• Час зарплаты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Розовая муняха

Отправлено 22 March 2017 - 00:16

Благодаря соседу с мощным компом смог "пощумать" Арису в квиках.

1) Она пипец дамажная. Вот вообще. Стреляет со скоростью Вдовы и уроном чуть меньше чем у солдата. А огромный магазин только добавляет боли противникам.
2) Неуязвимость к ЦЦ это хорошо, но вот сокращения урона почти не чувствуется. Как итог - впитывает урон она хреново.
3) Притяжка норм, однако скомбить с Ханзо трудно. Но вот выстрелить самому, а потом топить туда с аа вполне получается. Ну и скидывать.
4) Щит хорош и держится даже после смерти. За это отдельный респект и уважуха.
5) Моделька пипец большая. Хог буквально ваншотит.
6) Ульта не чувствуется. Не только в плане урона, но ещё и нет никакого индикатора действия, т.е. не оч. понятно, в радиусе ты или нет. Надеюсь пофиксят.

Но самое главное - это 2 вещи.
7) ОНА УБИВАЕТ ФАРУ!!!!!!
8) ЕЁ НЕ МОРОЗИТ МЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 22 March 2017 - 00:16

0

#106 Пользователь офлайн   Soego 

• ↑↑↑Авамоб чуваки↑↑↑
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено 22 March 2017 - 00:21

Первые игры с орису(за и против) в ликвидации и пабе не принесли каких-то отрицательных моментов. Как и ожидалось она есть чуть ли не в каждой игре. Щит несколько раздражает, так как я вообще его не чувствую, как впрочем и остальные способности героя, из-за чего не всегда понятно что происходит и как на это реагировать. В общем вопрос времени и привычки. Какой-то особой силы героя пока не ощутил.

Открыл для себя недавно по новой Дзена. Я раньше думал что он почти всегда фигово заходит, ибо хил слабый(если ты единственный саппорт в команде, то это очень критично), эскейпа нет... Но оказалось что в команде с одними ДД он очень хорошо заходит. Теперь правило такое: Вижу трех ДД – беру Дзена. Раньше это была Мерси, но она себя не оправдала. Ты хилишь и усиляешь, и вроде сильно продлеваешь жизнь горе тиммейтам, и вроде усиляешь атаку, но обычно они все косые и усиление не дает ощутимого эффекта, а долгая жизнь не имеет смысла, так как они все равно не вносят свой импакт. В противоположность Дзен хоть и не может так спасать тиммейтов, но зато под дискордом враги рассыпаются очень быстро, четыре косых чувака попадающих хоть иногда бьют сильнее, чем один усиленный Мерси. Плюс сам Дзен бьет ощутимо, а значит, если еще сам не плошаешь, то шансы на аннигиляцию возрастают многократно.

Сообщение отредактировал Soego: 22 March 2017 - 00:21

0

#107 Пользователь онлайн   Hiper 

• призрак форума
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Хороший

Отправлено 22 March 2017 - 01:04

Ульта не чувствуется. Не только в плане урона, но ещё и нет никакого индикатора действия, т.е. не оч. понятно, в радиусе ты или нет

Стрелки на экране же появляются как баф.
По ощущениям у Орисы слишком сильный урон при такой точности. Во всех матчах в которых за неё играл всегда был урон золото, но это думаю ещё и из-за того, что против неё не умеют играть. Хотя с ней играть тоже не умеют.Изображение
0

#108 Пользователь офлайн   Soego 

• ↑↑↑Авамоб чуваки↑↑↑
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Кавайная няка

Отправлено Вчера, 11:44

Вчера на Илиосе вражеский Рейн тащил игру. Бывает же такое что Рейн тащит игру. Но на третьей карте, на колодце я его немного охладил. Увидел недавно одну фишку, оказывается можно хукнуть кого-то и развернуться, и тогда враг притянется туда, куда Хог смотрит, перед героем, а не туда куда он смотрел когда хукал. Стоишь ты и думаешь что в безопасности, а Хог тебя хукает, разворачивается влево и ты падаешь. Кажется меня даже читером назвали, хотя может это не мне писали, я не так часто умирал и мне было некогда печатать, да и тащить игру не так уж легко... Конечно мы начали выигрывать не только из-за этого, а еще из-за того что двум чувакам хватило ума репикнуть какую-то шляпу на Диву и Зарю, благо врагам не хватило ума на перемены, они только Хога попробовали на колодце, но он сам и купался там все время, он и Рейн. Забавно было, когда Рейну дали буст и он начал бить толпу моих союзников, а я его отправил в колодец. Я даже испытал какое-то садисткое наслаждение от сбрасывания этого чувака. Джанкрэт все игры заряжал гравитон Заре и мы смогли выиграть игру, которая казалась проигранной. Обожаю колодец в Илиосе.
1

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей