Перейти к содержимому

Фотография

Мой новогодний компьютер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 meg33

meg33
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:53

Алхимик: "Здесь была реклама, но так как новый год не за горами, предлагаю обсудить 
новогоднее украшение компьютера в разделе "Хард и софт", куда эта тема и переезжает.
Я не украшаю ни монитор, ни системный блок. Разве что ставлю новогоднюю обоину, запускаю "Ёлочку" и "Снежок"

  • 0

#2 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:07

Я обычно на новый год даже десктоп не меняю. но в этом году получилось чуть-чуть по-другому:P Скачал в инете рождественскую открытку, и, чтоб проверить разрешение (там глючило чего-то на сайте), установил её на десктоп:) пока так и стоит:)
  • 0

#3 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:40

Для меня ПК средство получения информации и тупое сжигание времени если делать нечего, а не жизнь

Так, что это все бред полный
  • 0

#4 Selmen Relas

Selmen Relas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 292
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:48

Для меня, лучшим украшением системного блока является его модернизация. Поэтому, на этот новый год, я украшу свой системник несколькими новыми железками. Но главным украшением станет новый монитор, который присоединится к уже существующей двухмониторной конфигурации.
  • 0

#5 Gi

Gi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мамими

  • Cообщений: 1 293
1
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 00:39

Очень хотелось украсить свой компьютер на этот Новый Год новой видео картой, но так и не получилось xD В остальном же, никакими декорациями не занимаюсь, даже обоину новогоднюю ставить не особо хочется.
  • 0

#6 Akuma no Hitsuji

Akuma no Hitsuji
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Мииилый такой, барашег

  • Cообщений: 495
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 16:26

Очень хотелось украсить свой компьютер на этот Новый Год новой видео картой, но так и не получилось xD

А у меня получилось) старая поплыла, а так как папа не очень рад меня видеть за своим, то пришлось сделать общий апгрейд.)
  • 0

#7 bison

bison
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 10:29

Я ставлю на системник маленькую настоящую елку, тк ее больше некуда поставить.
  • 0

#8 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 02:26

В этот новый год не то чтобы комп не украшал, даже ёлки нормальной не купил! А вы говорите десктоп украшать, системник...
  • 0

#9 Этуаль

Этуаль
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:33

У меня была новогодняя тема для винды, обойка новогодняя и скринсейвер, правда рождественский. Монитор мишурой украсила. Ничего особенного, просто ощущение праздника создалось.
  • 0

#10 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2008 - 02:24

Модераториал
Всвязи с тем, что Новый Год к сожалению давно закончился, тема себя исчерпала и закрывается до следующего года.
Если у кого-то появится желание написать в эту тему, в отношении какого-нибудь другого праздника, при наличии хотя бы трех желающих и с согласия автора темы, она будет переименована в "Мой праздничный компьютер", со всеми вытекающими последствиями.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных