Перейти к содержимому

Фотография

Игровые приставки PS2, XBox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 03:44

RPG со смыслом...
Морровинд, Обливион, Невервинтер Найтс, Wizardy 8 (хотя классика), Fallout (такого консолям не видать), Arcanum, Temple of Elemental Evil и т.д.
Последние причем чистые РПГ. А не РПГ с примисью экшен как Готика.
  • 0

#42 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 05:48

Kuja
Упертым пыкашникам и петросянам просьба покинуть студию.
Ты для начала бы сыграл в какой-нить GodOfWar, прежде чем говорить про отстойную позавчерашнюю графику.
Ну а про игры так эт вообще мегалол.

Devil May Cry - обычный треш экшен. Подобных на PC навалом. Ну может сюжет не столь мощный. Первая часть оригинальна. Потом пошли клоны. Оригинальность умерла.

Навалом? - да вы батенька шутник. Примеры в студию, иначе можно это считать плодом вашего воображения.
Так, для интереса, ты хотяб в 3ю ДМЦ играл, что-бы говорить про клонированность? - видно что нет.

Zone Of Enders - тот же экшен. Ничего оригинального. Но слова в жанре как до Китая пешком.

Фигасе, если ZoE неоригинален... Ну-ка опять-же - покажите-ка мне что-нить хотяб издалека напоминающее ЗоЕ, столь же динамичное, со столь-же неповторимой стилистикой и неподражаемым сюжетом? - думаю мало найдете, особенно на ПК. Вывод снова один - вы в эту игру даже не играли.
В общем все старо как мир, ПКшники продолжают играть в скриншоты и технодемки, попутно обсирая графу ЗЫ2 и ее игры, при том даже не играв в них, чтож, остается их ток пожалеть...
  • 0

#43 inerren

inerren
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 250
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 09:54

RPG со смыслом...
Морровинд, Обливион, Невервинтер Найтс, Wizardy 8 (хотя классика), Fallout (такого консолям не видать), Arcanum, Temple of Elemental Evil и т.д.
Последние причем чистые РПГ. А не РПГ с примисью экшен как Готика.

Мор по моему мнению хуже Даггера. Без кучи плагинов играть ( для лиц к примеру ) плохо. С кучей плагинов еще более менее. Так что насколько интересен будет Обливион еще вопрос. Остальные игры списка - шедевры, НО они довольно давно вышли. После KOTOR 2 ничего стоящего не было. Dungeon Lords разве что, но там без кучи патчей даже не садись. "Магия крови" не порадовала, ну не преношу я Дьяблу и ее клоны. NeverEnd... багов немерянно. Приходится Септерру проходить еще раз. И Грандию 2.
Про PS2 говорить трудно, не видел я тамошних RPG, но на PS1 шедевров прилично было. ChronoCross, Star Ocean2, Tales of Eternia, Финалка опять же, Грандия. Но на PS1 еще и эмули нормальные есть, а для PS2 похоже еще минимум год не будет. :angry: Так что думаю все же возьму PS2. Хотя бы что бы на Star Ocean 3 посмотреть.

Сообщение отредактировал inerren: 30 Декабрь 2005 - 09:57

  • 0

#44 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 10:10

а PS1 шедевров прилично было. ChronoCross, Star Ocean2, Tales of Eternia, Финалка опять же, Грандия. Но на PS1 еще и эмули нормальные есть, а для PS2 похоже еще минимум год не будет.  Так что думаю все же возьму PS2. Хотя бы что бы на Star Ocean 3 посмотреть.

На ЗЫ2 их еще больше. Серия ShinMegamiTensei, Xeonosaga,Tales of Symphonia,Breath of Fire 5,Grandia3,DragonQuest8, те-же Финалки и еще куча всего вдовесок. Так что ЗЫ2 можно брать без всяческих угрызений совести, чем ждать у моря погоды и молиться, что-бы в лучшем случае через год можно было-бы хоть во что-то нормально поиграть без багов и с приемлемыми фпс на эмуле.
  • 0

#45 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 16:13

На ЗЫ2 их еще больше. Серия Xeonosaga,Tales of Symphonia,Breath of Fire 5,Grandia3,DragonQuest8, те-же Финалки и еще куча всего вдовесок.

Это клоны первых частей с улучшенной чуть графикой и новым сюжетом. Мне пожалуйста игры которые не имели своих первых частей на PS1.

На PS1 много хитов и т.д. потому, что там это были действительно новые игры. А теперь просто клепают сиквелы, приквелы и т.д.

Навалом? - да вы батенька шутник. Примеры в студию, иначе можно это считать плодом вашего воображения.

Blood Rayne, Chaos Legion (хотя порт с PS2).

А что в третьей части такого нового. Новые спецэффекты на ударах (ооо.... офигеть). 5 новых спец приемов (уууу....). Не вижу шедевра.

Ты для начала бы сыграл в какой-нить GodOfWar, прежде чем говорить про отстойную позавчерашнюю графику.

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

В общем все старо как мир, ПКшники продолжают играть в скриншоты и технодемки,

Ха ха!
Цивилизация 4 - вам ее никогда не видать на PS.
Crashday - Burnout отдыхает.
X3 Reunion - и подавно.
Взять хоть наш "В тылу врага". Консоли на такое не способны.

Сообщение отредактировал Kuja: 30 Декабрь 2005 - 16:20

  • 0

#46 Genuch

Genuch
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 234
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 17:25

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

Т.е. в God Of War ты не играл. Ясно.
Тем более это сиквел:P
А God Of War - это новая серия.
POP 3 кстати мультиплатформа, так что - в сад.

Crashday - Burnout отдыхает.

ЛОЛ. Игра ещё не вышла, а бёрнауту уже отдыхает)))
Сказать нечего, но чтото-выжать всё равно надо...ну-ну...

Взять хоть наш "В тылу врага".

Ну возьмём. Неоптимизированный движок. Правда физика хорошая, ну и дотошность изображение техники в плюсы. Остальном - никакой оригиналтьности, на которую ты так упаваешь.

Насёт стиратегий - не консольный жанр, та4к же как и файтинги не писишный. Так что не надо тут вякать, А то я скажу, что на компе нет ничего, что даже отдалённо приближается к Soul Calibur`у 3 из файтингов.

Вообщем пора ПК VS консоль завязывать, ни к чему хорошему это всё равно не приведёт.

Сообщение отредактировал Genuch: 30 Декабрь 2005 - 17:45

  • 0

#47 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 18:22

Все файтиги однообразны. Только модели персонажей разные и спецэффекты другие.
Еще со времен MK надоело.

И что, то POP3 мультипладформа. На PC графика улучшенная. А для консолей она урезана, чтоб приставка тянула.

В Burnout нет физики. Вообще. В CrashDay она есть. Уже только одно это огромный +.
Есть надежда что на PC выйдет FullAuto с Xbox360.

В тылу врага нет оригинальности?! А то, что чтоб завести танк надо вначале его заправить. Потом его же можно и чинить и т.д.
Это развитая концепция Коммандос. Новых идей в игре пруд пруди. А не только графика, физика и сюжет на коленке.

Сообщение отредактировал Kuja: 30 Декабрь 2005 - 18:34

  • 0

#48 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 02:55

Это клоны первых частей с улучшенной чуть графикой и новым сюжетом. Мне пожалуйста игры которые не имели своих первых частей на PS1.
На PS1 много хитов и т.д. потому, что там это были действительно новые игры. А теперь просто клепают сиквелы, приквелы и т.д.

А*уеть - дайте 2 аргументированный ответ. Тогда я со ВСЕЙ ответственностью заявляю что ВСЕ фпс на ПС это тупейшие клоны Дума, ток с улучшеной графикой, а ВСЕ стратегии это клоны Воркрафта и Дюны, но тоже с улучшеной графикой -вопрос исчерпан.

Blood Rayne, Chaos Legion

Ооооо! Это и есть ваша целая куча подобных игр на ПК?
А ниче что ОБЕ эти игры были портированы с ЗЫ2?

В Prince of Persia 3 на PC получше будет.

Не спорю, но согласитесь не о каких *разах* речи быть не может, в целом графа на ЗЫ2 до сих пор приемлема и не мешает получать удовольствие от шедевров.

Ха ха!
Цивилизация 4 - вам ее никогда не видать на PS.

И че дальше? - я ее уже как с месяц назад на ПК прошел...
Странный вы какой-то... Я играю в игры, а не в платформы, в отличие от некоторых.

Crashday - Burnout отдыхает.

ТЫ вообще в Бернаут то игрыл? - нет? - вот и нефиг нести бредятину.

Взять хоть наш "В тылу врага". Консоли на такое не способны.

Они способны на большее в плыне самих игр. И не забывай про некстгены, кады говоришь о консолях вообще.

Все файтиги однообразны. Только модели персонажей разные и спецэффекты другие.
Еще со времен MK надоело.

Ды вы явно с петросяном в родственных связях, ей богу. В SoulCalibur3 играли? нет? - значит в сад.

И что, то POP3 мультипладформа. На PC графика улучшенная. А для консолей она урезана, чтоб приставка тянула.

Она не урезана, а скорее масш абирована под железо которому уже 6 лет от роду, и тут скорее дело в руках кодеров ЕА, ибо снова глянь на GodOfWar, что-бы понять на что на самом деле способна ЗЫ2.

Сообщение отредактировал Strange: 31 Декабрь 2005 - 02:59

  • 0

#49 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 03:51

Тогда я со ВСЕЙ ответственностью заявляю что ВСЕ фпс на ПС это тупейшие клоны Дума, ток с улучшеной графикой, а ВСЕ стратегии это клоны Воркрафта и Дюны, но тоже с улучшеной графикой -вопрос исчерпан.

Многие FPS да. Но иногда попадаются и уникумы. FarCry (сюжет неплохой, уровни не коридорные и умные боты).
Стратегии тоже отличаются. В одной можно стоить базы в другой нет. в третьей юниты как в РПГ могут прокачивать скиллы.

А на консолях РПГ выглядят как аддоны. Как аддон к Дум3. Все тоже самое, только коридоры слеплены по другому и добавлено 2 новых пушки.
На консолях прикрутят новый сюжет (часто слобоватый), сменят декорации и продают.

Совершенно новых РПГ и игр где хотябы половина отличается от других игр на консолях мало.
Возьмем например игру Medieval c PS1. Оригинальность там так перла изо всех щелей. Жаль что всего вышло 2 части. Дальше видемо идеи захлебнулись.

ТЫ вообще в Бернаут то игрыл? - нет? - вот и нефиг нести бредятину.

Эо не бредятина. Ну несусь я по дороге с бешеной скроростью. Пытаюсь вытолкнуть противника на встречные предметы и автомобили.
TrackmaniaSunrise и то веселее будет.

И не забывай про некстгены, кады говоришь о консолях вообще.

Xbox360 считай комп. Игры там в 80% выпускаются на обоих пладформах.
PS3 еще не вышел. Но там опять уже заявлена армия клонов ака новых частей игр с PS2. Которые в свою очередь были продолжениями игр с PS1.

глянь на GodOfWar, что-бы понять на что на самом деле способна ЗЫ2.

Чего там глядеть то. У PS2 видео 8мб. И разрешение 640х480. Если врубить картинку на разрешении побольше - все... И так все углит, а модели нехваткой полигонов страдют. Смотреть вблизи страшно.
  • 0

#50 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 04:15

А на консолях РПГ выглядят как аддоны. Как аддон к Дум3. Все тоже самое, только коридоры слеплены по другому и добавлено 2 новых пушки.
На консолях прикрутят новый сюжет (часто слобоватый), сменят декорации и продают.

Меня просто поражает твоя способность говорить о том, о чем ты не представляешь ни малейшего понятия и чего ты сам даже в глаза не видел... Кстати - ФарКрай это ярчайший пример убогости игрового процесса и геймплея в целом - обычная технодемка движка, неболее, и если сюжет вам показался замечательным, то я вам сочувствую, ибо его там считай нет вообще, не довелось вам походу сыграть в игры с действительно стоящим сюжетом - вот вам и ПК.

Эо не бредятина. Ну несусь я по дороге с бешеной скроростью. Пытаюсь вытолкнуть противника на встречные предметы и автомобили.
TrackmaniaSunrise и то веселее будет.

Все с вами ясно - с тем-же успехом я могу сказать что Кармагеддон1 форева, и ниче мне для счастья больше не нада.

Но там опять уже заявлена армия клонов ака новых частей игр с PS2. Которые в свою очередь были продолжениями игр с PS1.

Армия хитов, клих на ПК вжизть не сыскать.

Чего там глядеть то. У PS2 видео 8мб. И разрешение 640х480. Если врубить картинку на разрешении побольше - все... И так все углит, а модели нехваткой полигонов страдют. Смотреть вблизи страшно.

Даааа... О чем с вами вообще говорить после этого возможно...
Опять несете пурген, даж нифига не зная о предмете разговора.. А глядеть можно на то, что графика в GoW в целом по-силнее чем в принце будет.
Так для справки - у ЗЫ2 вообще 4Мб видеопамяти ;-) Ток не вздумай сравнивать архитектуры, а то я вообще повешусь =)

Сообщение отредактировал Strange: 31 Декабрь 2005 - 04:21

  • 0

#51 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 04:56

Меня просто поражает твоя способность говорить о том, о чем ты не представляешь ни малейшего понятия и чего ты сам даже в глаза не видел...

А что тогда у меня делают с 50 дисков от PS1. Еще с 30 были проданы за ненадобностью. Сама консоль тоже продана ибо есть эмулятор.
Что у меня делают диски от PS2. Десятка 2.

Все с вами ясно - с тем-же успехом я могу сказать что Кармагеддон1 форева

Ха ха. Кармагеддон (4я часть скоро) это одна концепция гонок. А Trackmania совсем другая.

Армия хитов, клих на ПК вжизть не сыскать.

Армия клонов.
Серия NFS и то чаще меняется.

А глядеть можно на то, что графика в GoW в целом по-силнее чем в принце будет.

Консольном принце может и да. Но до PC версии GoW не тянет.
  • 0

#52 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 05:46

Что у меня делают диски от PS2. Десятка 2.

Ты покупаешь диски от ЗЫ2,читаешь на обороте краткое описание игры,и выдаешь свое мнение о ней сюда,так чтоли?.
Действительно стОящих РПГ со СМЫСЛОМ я на ПК не увидел с момента его покупки..потому что после финалок 7,8,9 мне больше ни во что играть нехотелось...Все эти Невервинтер,Данжеон Сиедж и так далее,они похожи друг на друга в том или ином плане.Вид сверху меня вообще убивает..

Армия клонов.
Серия NFS и то чаще меняется

Мдяя...Чем же интересно сходны финалки?Раз они клоны....
Соул Калибур?Ах,да клон,вы правы..Тогда можно будет называть ВСЕ игры одного жанра клонами..Ту же NFS.

А на консолях РПГ выглядят как аддоны. Как аддон к Дум3

Тока эти "аддоны" вышли до выхода Дума...ы,неувязочка...
ЗЫ: А Дум3 че - РПГ? ;)

Сообщение отредактировал Grih: 31 Декабрь 2005 - 05:47

  • 0

#53 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 05:54

Что у меня делают диски от PS2. Десятка 2.

Незнаю, че они у тя делают, кады у тя даже ЗЫ2 то и нет - сидишь и медитируешь на них наверное...

Консольном принце может и да. Но до PC версии GoW не тянет.

Ты вообще ГоВ в глаза то видел? Я уже молчу про то что играл...
  • 0

#54 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 04:24

сабж +
джойст Logitech Cordless Rumblepad 2
  • 0

#55 Murder

Murder
  • Старожилы
  • PipPip
  • :addicted:

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 04:56

См. Яху+официальный_сайт/форум+Плагины. По-моему там один плагин почти для всех джойстиков. С моим работал.
^____^
  • 0

#56 Scondo

Scondo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Страж

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 09:08

Murder
ePSXe не использует плагинов для джойстика...

RomGT
У мя такой же джойст, только проводной. Настраивал давно (а сейчас отдал приятелю), но по-моему, просто ставишь драйвера и нажимаешь соответствующие кнопки на джойстике в меню настройки... только надо выставить в меню "Digital/Analog" (посмотрел офф руководство - оно говорит то же).
  • 0

#57 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2006 - 15:17

аналог\дигитал поставил, кнопки настроил, но в самой игре как будто джойст не подключен...
  • 0

#58 Igo

Igo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^_^ ммм...

  • Cообщений: 465
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2006 - 00:14

што за игра?
  • 0

#59 RomGT

RomGT
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • KOS-MOS

  • Cообщений: 512
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2006 - 18:45

разобрался ужо давно )))
игра: Gunnm - Mortian Memory
^^
  • 0

#60 Sintez

Sintez
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 00:41

Как подключить PS2 к интернету
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных